Светлана Яковлева

могу ли я уволить своего начальника, с формулировкой плохого исполнения своих обязанностей им?

Александра

1. несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации; 2. неоднократного неисполнения работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание- если только на этом основании.

Александр Старушенко

Если это твой работодатель отдела, то конечно возможна.. . смотри ТК РФ статья 15 по 21! Только после этого тебе не особо станет хотеться в этой фирме работать!