Alexey Ramazanov

Где найти бланк (текст) документа, что человек исполнял обязанности своего начальника на предприятии.

Речь о продолжительном замещении (1 год)

Олег

копия приказа

Милька Я

приказ о замещении или временном исполнении обязанностей. пишется в свободной форме. подтверждается табелем рабочего времени. Оформить можно справкой отдела кадров и бухгалтерии (о начислении и выдаче зарплаты)

d.
d.alekcey

У секретаря. Он обязан иметь все шаблоны.

Наська Ловчикова

Должен быть обычный приказ, на основании дополнительного соглашения к Вашему трудовому договору. Текст обычный. "На период отсутствия такого-то исполнение обязанностей возложить на такого-то с оплатой (указать) ". Чем проще тем лучше.