Владислав

Где найти перечень документов, в котором прописано разграничение обязанностей на промышленном предприятии?

Ел
Елена

Ну наверно на сайте Консультант плюс.

Иогай-Логан Велесов

В квалификационном справочнике должностей руководителей, специалистов и служащих. Там изложено что должен уметь и знать специалист или руководитель, его должностные права и обязанности. Но это только в общих чертах. Конкретно для каждого работника, особенно ИТР, должна быть должностная инструкция, с учетом положений справочника. Он есть в Консультанте +.