Гена Сампара

мне недоплатили за 5 дней, сессии есть ли срок давности чтобы с работодателя потребовать всю оплату?

В году 2 сессии, за последние 2 заплатили по 20 дней каждая, хотя сессия длится 25 дней. Смогу ли я потребовать с работодателя выплатить за10 дней? Мне говорят что существует срок давности. Так ли это и есть ли шанс получить деньги?

Анютка Александрова

Какой курс? На 1-2 курсах предоставляется 40 оплачиваемых дней учебного отпуска, на старших - 50. Если оплатили меньше, можно попугать Трудовой инспекцией.

Олеся Серегина

срок исковой давности 3 года,