Евгения Пиманова

оплатит ли мне работодатель?

Я, был сотрудником в компании, ушел на сессию, предоставил справку что я на сдаче сессии, но не писал заявление внутри компании, могут ли мне оплатить з. п. , ток как я не работал? Напомню мой институт государственный с акредитацией.

Алексей Иванов

Оплатят учебный отпуск по среднему заработку за все дни сессии. А заявление надо было написать. Но ничего, если вы его напишете и задним числом.

Эл
Элен

какое образование первое либо второе это важно