Маргарита Злющая (77Мск)

Так никто и не смог мне помочь со вставкой картинки с помощью телефона! Всем спасибо, разобралась сама! Ссылка на картинку, содержится в листинге гипертекста страницы ресурса, на которой она находится! И без всяких танцев с бубнами, со сторонними хостингами)) Не благодарите!

Ответы
Константин Дос

Не понял. Сторонний хостинг нужен, что бы разместить например фотку с телефона. Иначе никак, нет там никакого гипертекста. Хотя.. Можно не вникая в подробности использовать скажем Google фото

Маргарита Злющая (77Мск)

Не с телефона! А с помощью телефона! Спрашивалка не позволяет вставлять изображения!

Parchemin

А по-русски можно? Чего Вы там наделали такого, что с мобильника фотки и картинки отправляете?

Маргарита Злющая (77Мск)

Все на русском.

Parchemin

Я не смог

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эмм ну содержится она там, как и все остальное.. вставить то как туда картинку с телефона?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ааа понятноооо.. что про другое подумал вопрос

Androider(Андрей)

Аааа))) И ты скурвилась и стала рекламщицей!!! 😂😂😂 Ооох... от тебя не ожидал, друже. 😢

Владимир

))) т.е. ресурс, на которой находится картинка, не располагается на каком-то хостинге?

Бес Пристрастный

Вы проигнорировали мой совет тогда, а зря, мой способ втрое проще вашего и удобнее.

Маргарита Злющая (77Мск)

Менять ничего не буду, все рекомендации оказались бесполезны!

Бес Пристрастный

Или вы оказались неспособны ими воспользоваться. Не меняйте, ваше право, но это очень сильно роняет вас в моих глазах.

Маргарита Злющая (77Мск)

Поверьте, меня вообще не беспокоит общественное мнение обо мне)))

Бес Пристрастный

Я – не общественное мнение. Просто до этого момента я считал вас умной.

Маргарита Злющая (77Мск)

Перестаньте так считать)) Меня это не заденет))

Акакий Акакиевич

ну вот видите, как немного потраченного времени позволяет узнать что-то новое )

Алексей

И как попасть в листинг гипертекста страницы ресурса с мобильного?

Ди Филосыч

а вот если бы помогли, от нефига бы не разобралась... не благодарите!

Константин Сибирчи

"в листинге гипертекста страницы ресурса" - это что за зверь такой?

Ал
Александр

А что такое листинг с гипертекстом?? А то у меня бубен сломался. . .

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот новый... Два!
🖼

Ал
Александр

Спасибо хозяйка за доброту, век буду бога молить!😁

Коля

Ну да...Вот только если на странице больше трех картинок-поищешь!

Анисим Шпонкин-Валуа

Можно подумать,что без танцев с бубнами прямо так вот и вышло...

Маргарита Злющая (77Мск)

Лучше день потерять, потом за час долететь!

Александр Шмелёв

ВСЁ ПРОСТО надо знать разрешение экрана вашего телефона

Никола

Во сумничала. Я до сих пор не разобрался и ты не помогла.

World See

ну и на тебе шарики 🖼

Shlooz Shlooz

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=1c38034d3ce3f37c091d262930e3a123-l&n=33&w=640&h=480&q=60

Алексей Генералов

Листинг гипертекста страницы ресурса - это где?! ))

Дневной Заяц

А я вам говорил,что всё как и на компе..не верили.

Маргарита Злющая (77Мск)

А я еще раз повторяю, было бы так же, не спрашивала бы!

Дневной Заяц

Ладно,не хотите благодарить-не надо)..

Маргарита Злющая (77Мск)

Да не за что...

Дневной Заяц

Так уж и быть,я вас прощаю)

Павел

Спасибо) танцы с бубнами тоже хорошо помогают...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну если нравится, то конечно да!

Павел

Ну, Вы же знаете... заслышав бубен, запляшут духи... картинку это не вставит... но... картина та ещё...

Павел

Какая прелесть))

Маргарита Злющая (77Мск)

Танцуйте))

Павел

Кафедра бубна... есть у "Уральских пельменей" такой номер))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не смотрю.