Татьяна Меренюк

Вот интересно простились ли русские матери, жены, дети со своими сынами, мужьями, отцами которые пошли воевать на Украину и убивать мирных жителей под видом что спасать пошел нас, а кто на какие-то учения приехал к нам в Украину!.. Потому что, путин им дал билет только в один конец!(.. Не жаль Россия Вам Ваших мужчин?

–13
Ответы
Сергей Финогенов

Евангелие от Матфея
Главы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28ГЛАВА 24
1 И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
2 Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено.
3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос ", и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.що з одніеї сторони наші діти,що з другої,тільки одні захищають свою землю,а другі ідуть щоб вбити,дітей жінок......

Сергей Дзявун

И чо?

Татьяна Меренюк

Библию писало правительство такое как путин чтоб управлять людьми и никто не видел дальше своего носа! Вы лучше историю философии изучите!.. Всё и всегда через 100 лет повторяется!.. И никогда кончины века не будет!.. Мы есть игра бога добра и зла! и приходим на землю научится любить и быть добрыми!!!

Людмила Канивец

О как вы заговорили! А за 8 лет что Украина утюжила Донбасс, где гибли мирные жители, а также ваши мужья, сыновья , где были их жены и матери?

Татьяна Меренюк

Хорошо же вас зомбирует путинская мразь!.. ему мало было того что громил Донбас.. то решил всю Украину ещё разгромить! а вы как щенки только подзявкиваете как суки ему в радость!(((

Людмила Канивец

Я не хочу с тобой говорить! У меня родственники на Донбассе а в Киеве дети. И я знаю, кто щенки и кто суки.!

Анатолий Лисицын

Во первых На украину...а во вторых тебя укроп надо спасать от тебя же...иначе рано или поздно сожрёте друг друга...

Татьяна Меренюк

Скоро Вы будите жрать друг друга!)))

Анатолий Лисицын

О!... девочки будут повкуснее...если конечно не успеешь убежать...

Анатолий Лисицын

Ну ещё чуть чуть повыёбыйтесь...платить перестанут и чемодан -вокзал...

Татьяна Меренюк

Кому и кто платить не будет?).. та во всех странах что ваши в России на воровали.. идёт конфискация!).. и эти все деньги пойдут на отстрой Украины!)))

Анатолий Лисицын

На чужой каравай украинский рот не разивай...

Анатолий Лисицын

Есть такое слово "Контрибуция"...а теперь подумай, если чем есть думать, ....

Игорь Костецкий

О жалости спрашивает тот, который 8 лет в упор не хотел видеть ежедневные убийства украинцев на Донбассе?...

Татьяна Меренюк

Правда не за горами!)).. Как только разрешат ввезти труппы в Россию!.. только тогда откроете глаза!.. это был билет в один конец!!!

Игорь Костецкий

Какой вы "светлый" человек. Ужас...👹

Татьяна Меренюк

Просто уже страх пропал!)

Игорь Костецкий

Солдат ребёнка не обидит...

Татьяна Меренюк

Да Ваши хуйловские твари женщин и детей убивают наших! Они твари, а не солдаты!..

Игорь Костецкий

Россия не начинает войны, она их ЗАКАНЧИВАЕТ.

Валерий Гассий

Какое простились, им по телеку не сказали, что нужно прощатся, такой команды не было...

Татьяна Меренюк

Если честно.. я даже не могу понять.. что такое по телику нужно крутить.. чтоб мозги были полностью отключены.. а речь была как у дебилов!?...

Наталья

Жаль,но и их пу обманул,как и нас всех когда говорил что дальше не пойдет

Татьяна Меренюк

Когда путин зацепил атомную станцию.. тем и разозлил все страны!.. и теперь к нам сьежаются все снайперы и бойцы чтоб одного руского убить!)) Кто не здаётся убивают! Вы уже представляете сколько у нас трупов росийских?.. ведь ни одного трупа на границе не разрешают ввести в Россию!!! Как Путин сказал.. нет трупа и некому платить!.. а матеря как дуры сидят возле телевизоров, а труп через границу не пускают)

Наталья

Понимаю

Владимир Северов

Ахххааа все едут.Ну ну.Пидоры и геи едут)

Татьяна Меренюк

Вы правы там есть из трупов и нет и пидоры ваши! Потому что нормальный человек по мирным жителям стрелять не будет, а только больной человек!!!

Владимир Северов

Дак пидоры то нацики

Татьяна Меренюк

Господи.. и это вся Россия такая диванная!..(

Владимир Северов

И вы в том числе)

Io
Iosef

Своих пожалейте, наши профессионалы, а ваших всех подряд на убой гонят..

Татьяна Меренюк

🖼 А я то думала какие профисионалы колеса потеряли и здались!)))

Io
Iosef

Колеса дело наживное, а вот жизни...это другое.

Io
Iosef

Можете успокаивать себя какими угодно картинками...

Татьяна Меренюк

Ещё несколько дней и нужно будет Ваших конфискованных олигархов успокаивать!))

Io
Iosef

От то я за них расстроился, аж кушать не могу)))

Миронов Николай

А вас , как мирного жителя ещё не убили? Тогда все, что вы написали ложь!

Миронов Николай

Бегут бросая своих, бегут обстреливая оставленные поселения, убивая мирное население. Итог будет плачевным, война до полного уничтожения националистов, до полного!

Татьяна Меренюк

Столько интузиазма у вас.. так почему не запишитесь на войну!?.. Билет даётся в один конец помните!!!

Миронов Николай

Я свою войну закончил там, за " речкой"! У меня есть тонтон-макуты Кадырова, их пока сдерживают, но только пока! Уж поверьте, вояки они хоть куда! Вот тогда живые будут завидовать мертвым!

Татьяна Меренюк

Та ладно вам!).. у нас в Украине уже целое Сахари!).. со всех стран приежают снайперы и бойцы.. и каждый в охоте убить хоть одного расиста!)) Ваших солдат в стельку готовых находят!)))

Миронов Николай

Да не ладно! Впрочем время покажет. Постарайтесь уцелеть, хотя с вашими взглядами , это будет проблематично! Всех благ.

Le
Lexxx

Главное вы со своими бандерлогами попрощайтесь, скоро им капут.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Фейкометкуа цаоротая, скоро и за тобой придут, прячся глубже

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже в пути...

Татьяна Меренюк

Такие трусы как вы только вижать как свинья в интернете умеете!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да прячся-наши уже а пути😉

Татьяна Меренюк

Ну да!( С билетами в один конец!!!

Владимир Ковалев

В большей степени Россия спасает не вас, а Европу от вас.

Татьяна Меренюк

Убивая женщин и насилуя детей!?.. в этом их спасение?..

Владимир Ковалев

Будьте добры ссылочку и прямые доказательства, а то показали Бучу и Краматорск, даже на западе уже поняли, что это работа ВСУ.

Татьяна Меренюк

А может вы просто сразу в гости к нам?)

Владимир Ковалев

Нет проблем, правда с визами проблема.

Татьяна Меренюк

На границе без визы пускают!)

Татьяна Меренюк

Не ищите оправдание!.. Когда Вас пригласят в гости.. Вы ибо найдёте возможность пойти.. ибо найдёте причину и оправдание не пойти!..

Владимир Ковалев

У меня за границе есть родственники, но вот тоже не могу поехать. У вас даже депутатов рады берут и пытают. Из ВСУ помаленьку сдаются ныне уже 1000 ч.

Алевтина

Стебель не жаль 2000 тысячи убитых вами детей Донбаса????

Валентина Рязанова

МНЕ ЖАЛЬ ПОГИБШИХ ЖИТЕЛЕЙ ДНР И ЛНР , ОСОБЕННО ДЕТЕЙ.

Татьяна Меренюк

У нас вся Украина в трупах росийских!.. и как путин сказал нет трупов и некому платить!.. та и контейнеры стоят на границе с трупами и их не пропускают в Россию!)

Валентина Рязанова

Б Р Е Х Н Я !

Татьяна Меренюк

А Вы поедьте на границу и проверьте!.. Или Вы думаете что Ваши бессмертные солдаты?).Как у нас Вас называют диваные зомби!))

Владимир Северов

Очередная дура пишет идиотские посты

Евгений

В 1941 -1945 уничтожали фашистов, и сейчас та же миссия.

Татьяна Меренюк

Наверное

Евгений

😎🤝

Анатолий Иванов

Жаль! И наших,и ваших.Воюют из-за двух придурков.

Татьяна Меренюк

Я могу фото Украины скинуть!🖼

Анатолий Иванов

Таня! Я неоднократно говорил и говорю-не верю! Ни одной стороне! В войну на первые роли выходит пропаганда! Будут заключения международных комиссий из авторитетных люде в т.ч. и религиозных,ка в СССР в ВОВ вот тогда будет другое дело! И вам советую этого не забывать.

Татьяна Меренюк

Типа розгромлены города вашими солдатами.. а вы бумашку хотите?)

Анатолий Иванов

Татьяна! Я против войны! Тем более с Украиной! Мы с ней имеем одну пуповину! А вот мерзавцы столкнули нас лбами!А про бумажку-если ваш Зеля,это реально существующий человек,то путина,реального уже нет давно. Вместо него выступают артисты! Вот я к чему и сказал про бумажку!

Татьяна Меренюк

Зеленский наш это реальный человек на данное время пока! Он сейчас очень мало спит и постоянно бывает везде чтоб спасти Украину! Мы все очень рады что он у нас есть в это время, а никто-то другой!

Валентина Леонтьева(Карелия )

А вы своих не жалеете ???8 лет своих же коцкаете !

Валентина Леонтьева(Карелия )

Лучше бы вы жили под бандеровцами! И тихо воняли бы друг на друга! Неблагодарные твари!

Татьяна Меренюк

А за что вас нужно благорить?.. за то что Украину разбомбили или за то что наших мирных людей убиваете?..

Валентина Леонтьева(Карелия )

А вы русских бомбили 8 лет это считается???

Татьяна Меренюк

То же самое и сейчас Путин хочет устроить Вам как тогда!.. обстрелять край россии от Украины!.. и сказать что это Украина виновата!)) Как и тогда у него это прокотило.. и сейчас решил воспользоваться!.. Так что ждите сюрприза от своего больного хуй.а!)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Спасибо. Будем ждать.

С. Н. Н. (Z)

а вам народ Донбасса хоть иногда было жаль?

Татьяна Меренюк

Скажите когда в Донбас вошли расисты... там была война?.. Когда в Украину вошли расисты мы что воевали???.. Не ищите оправдание себе и путину!

С. Н. Н. (Z)

похоже, вы вообще не слышали про Донбасс...и даже не знаете, где он находится)

Владимир Федоров

А вам не жалко бомбить Донецк с Луганском?

Татьяна Меренюк

Скоро росия будет разгромлена от Украины!).. хорошо заботится Путин о Вас!)) Это пленый рассказал такой приказ ему дан от путина в случае проиграша!..

Владимир Федоров

Заткнись Бандеровская подстилка.Иди соси у мертвого Бандеры.

Татьяна Меренюк

Та мы своих хороним!.. а ваши трупы на границе стоят! а вы как свини видите тут, а там их забрать не хотите!!!

Владимир Федоров

Ты сама свинья.

Милош Йованович

Они за это деньги получают.Каждому свое.

Татьяна Меренюк

Это билет в один конец у их!.. в живых остаются только зсдавшиеся! Как путин сказал.. нет трупов и некому платить!))

Юр ..Спб

не жаль-это их работа Родину защищать

Татьяна Меренюк

Я что хоть кого-то в вашей стране убивала что ваши пришли убивать всех людей подряд и дома громить???

Юр ..Спб

а как и иначе???Нечего было Ростовскую область обстреливать

Татьяна Меренюк

Это когда?

Юр ..Спб

в 14 году и 20 февраля 2022 года