В@ня Комягин

Я учусь в 9 классе, скоро сдача ГИА (второй вопрос из-за неактуальности первого, извиняюсь)

А я совсем не готов, не думаю, что успею подготовиться, напишите, кто и как сдавал свои ГИА, может быть все не так страшно?
Прошу подробно расписать, как происходил ваш экзамен 🙂

Радик

Все тоже самое и у меня

Саша

Думала, что напишу на три, а потом еще удивилась, что одного балла до пятерки не хватило