Мария Кабанова

Я учусь в 9 классе, скоро сдача ГИА

А я совсем не готов, не думаю, что успею подготовиться, напишите, кто и как сдавал свои ГИА, может быть все не так страшно?

а, забыл - напишите как вы сдавали, списывали, где и тд, пожалуйста.

G!
Gunner !!!

не страшно))) ) ПОЧТИ НЕ ГОТОВИЛСА- пару заданий с алгебри решил и все.... только математика немного сложной била

Elena Karpenko

Абсолютно ничего сложного! на 5 сдал очень легко
Хотя естественно все зависит от знаний.... но подготовиться легко