Timur Zakirov

Что лучше будущем работать в хорошем должности или быть с любимым человеком

Ответы
Андас Кулабнаев

работать. а любимый человек подождёт а если не подождёт то это не Ваш любимый человек

Сергей Молдаванов

И то и другое вместе, так как по раздельности противоречит мирозданию

Ел
Елена

работать за высокую зарплату на любой должности

Timur Zakirov

Спс

Sonik In The Фингерс

Выбирай что хочешь мужик

Timur Zakirov

У меня 2выбора в одной любимая во второй должность а что выбрать не знаю!😳

Надежда Козлова

А совместить нельзя?

Timur Zakirov

Нет

Елена Дубровина

в хорошей должности

Timur Zakirov

А любимый человек?

Елена Дубровина

ну тогда любимый человек в хорошей должности

Timur Zakirov

🙂 🙂 🙂 но у меня выбор только один но я не решаюсь до сих пор

Наталья Синявина

конечно второе

Timur Zakirov

А работа?

Наталья Синявина

а работает пусть любимый человек,у него есть Вы,и ему надо эту встречу отрабатывать