Миша Ганьшин

Bandicam 1.7.5. проблемы с записью видео в режиме игры!!!

Нужна помощь!! !
При выборе цели захвата видео с игры выбираю окно DirectX/OpenGL,но запись не включается. Есть строка в меню -Щёлкните на целевом окне! Может здесь проблема? Помогите....

Антон

это частая ошибка . бендикам очень плохо работает при захвате цели. лучше сделай у игры оконный режим и выдели окно в рамку . так будет работать инфа 100%