Елена Коленько

Проблема с программами для записи видео с экрана!

Я хочу снимать видео с игр, но проблема в том, что какие бы программы я не устанавливал, результат один и тот-же: вместо игры, чёрный экран. Есть ли решение этой проблемы, или дело в моих кривых руках?

я же говорю НИКАКИЕ ПРОГРАММЫ НЕ РАБОТАЮТ!

Диана

Лично я этой пользуюсь.
Программа на русском, всё понятно. Как её активировать - в раздаче имеется текстовый файл.

Алексей Нестеров

пробуйте тот же бандикам, та что работае у меня, вот только никак выход в сеть я ей не заблокирую, переодически просиит денег, работает сильно хорошо. Но программа хочет денег а взломать не всегда можно, сегодня буду еще вариант пробовать