Ев
Евгений

Есть ли нормальная программа для записи видео с экрана?

Fraps тупит не снимает ничего просто черный экран там мышка пробовал другие там либо оно весит много или ещё цвета инвертированы и прочий бред! !
что делать, или может кто объяснит как fraps пользоваться? НОРМАЛЬНО!

Ви
Виталя

фрапсом даже пенсионер разберётся как пользоваться, попробуй бандикам

Татьяна Кузьмина

Bandicam http : / /rghost.ru /467 42 38 8
1.Установи bdcamsetup.exe.
2.Запусти keymaker.exe от имени Администратора (правой кнопкой по файлу и выбери "Запуск от имени Администратора"),введи нужную тебе почту и нажми на Register application.
Не лагает когда записываешь и размеры видео маленькие

Полина Сулавко

вот эта нормальная
Streaming Video Recorder