Годана

Возник вопрос : кто был известным красавчиком Голливуда в год Вашего рождения ? ( У меня Кристофер Рив ) 🖼

Ответы
Алексей Кузнецов

Наверное первый "Джеймс Бонд " . Только забавно -слышал когда он приехал в Москву -был очень удивлён что его никто не узнаёт , когда вся Америка его на руках носит . У нас американские фильмы не показывали - холодная война .

Годана

Спасибо за ответ

Ke
Keeper

Кирк Дуглас (он жив, ему 101), Клинт Иствуд (тоже долгожитель, 88), Ванесса Редгрейв (хоть и англичанка, но известность ей принёс Голливуд, жива, 81). Шоб мы так жили!

Годана

Отлично )))

O X A N A

Не только Голивуда)) Кэтрин Зета-Джонс, Ренне Зелвегер, Дженнифер Лопес, Дженнифер Энистон, Костя Дзю, Дмитрий Марьянов...

Маремьяна

Из актеров - Шон Коннери, из знаменитостей Джон Ф. Кеннеди-младший был выбран самым сексуальным мужчиной в мире.

Годана

Отлично

Тихий Ужас

В год моего рождения смотрели кино про индейцев киностудии Дефа ...Там главным красавчиком был Гойко Митич!

Ѻлегъ

их много и возглавляет этот список Марлон Брандо. далее следуют: Кэри Грант, Лоуренс Оливье, Кларк Гейбл...

Ни
Николай

Не знаю , но мама больше всего когда я совсем малой был смотрела фильмы с вандамом...

Годана

Какие планы на сегодня ?)

Ни
Николай

Желанная на работе , садик не работает... Поэтому сижу с малой . сейчас мультики смотрит и лазиет по мне... Ещё знакомому материнку на компе поменять нужно.. Думаю займусь как уснет после обеда. Может на ужин чет приготовлю... Как то так.. У тебя какие?)

Годана

Ездили в супермаркет ...эти ужасные чёрные пятницы 😀

Ни
Николай

Ясно)) я вечером к другу ходил в гости) там наржались за кофе с его женой и её братом))) редко видимся. Много тем было, давно знаем друг друга))

Годана

Неплохо)

Вячеслав Алёхин

Не знаю давно это было, но в один со мною день родилась такая актриса: Рада Митчелл.

Годана

Спасибо за ответ

Ina Jin D Rin

Ираклий Пирцхалава, от меня +11 лет

Маргарита Злющая (77Мск)

Голливудских не знаю, а Инес Састри, родилась со мной в один день и год...

Годана

Маргарита , прочитайте вопрос ещё раз .

Маргарита Злющая (77Мск)

Извините не уложилась в строгие рамки вопроса!

Годана

В году когда Вы родились должен уже состояться актёр ...и быть популярным . Кто это был ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Пропал интерес!

Годана

Окей , у Вас сразу грусть .

Маргарита Злющая (77Мск)

Не бывает у меня грусти!

Годана

Ага ...прям пропал интерес

Елена Данилова

Где вы искали ? Я че то не могу найти. Посмотрите 1972 г. Кто там был?

Дв
Дванов

первым моим вопросом после рождения был-кто красавчик????

Годана

Правда ? 😂

Дв
Дванов

я должен был знать на кого равняться!))

Годана

😂

Светлана

🖼 Джим Моррисон, скорее всего...

Сергей Шубин

Почему у нас любовь к актёрам Голивуда разве наши хуже

Годана

Наши особенные , но всё таки мне нравятся зарубежные фильмы .

Сергей Шубин

Каждому своё

Елена Кэт

не знаю.красив был,жаль что его судьба такая печальная

Ра
Раиса.

когда я родилась - красавчики - не родились ещё !😁 😂

Ол
Ольга

Дин Рид кажется....хотя он был певец и борец за правду

Годана

А фоточку можно сюда ?)

Ол
Ольга

НЕ умею вставлять...увы

Годана

Жаль

Helga Lei

Гойко Митич.

Семён

А может быть просто назвать год моего рождения ... ???

Музыкальный Кот 🐈

Эрика Элениак) 😏
🖼

Годана

Оуч

Годана

В каких фильмах она снималась ?

Музыкальный Кот 🐈

Куча их! Самые известные - "Инопланетянин", "Конвоиры", "В осаде", и сериалы "Чарльз в ответе" и "Спасатели Малибу"

Годана

А теперь вспомнила

Александр Емельянов - Женат

....в год моего рождения...и ГОЛЛИВУДА - ещё не было...

World See

а я даже не знаю ни одного американского артиста..

Годана

Странно , а никнейм на английском

World See

ну учить то я учил англиЦкий,а из американцев знаю Майкла да Уитни ну и ещё там парочку..

Годана

И даже Брюса Уллиса не знаете ?

World See

врать не буду нет не знаю,слышал имя и всё..

Годана

😕

World See

А как бы я мог их узнать? я фильмы редко смотрю иностранные