Юрий Logart Смурыгин

Еду в Америку, но нет фото где я играю на балалайке, закусываю водку черной икрой на пару с медведем на фоне "Тополя"... Чем их пугать?

Ответы
Koteikо

Во ты дал, ты чего дома и на даче ваще не фотаешься? 😮 Ну медведя бы научил, а то чего он тока на балалайке тренькает и водку жрёт? Мой например по утрам ходит реактор растапливает, а то мне лениво с бодунины валенки искать.

Светлана Голофаева

своим присутствием.... представители нашей страны на западе уже вызывают тревогу... что бы выживать в "сумасшедшей стране", нужно быть "адаптированным"....

Светлана Васильева

анекдот.Сегодня в американском аэропорту русский мужчина уложил всех на пол за пять минут всего одной фразой.он сказал своей жене,уходя:"Алла,я в бар"

Сергей

Пугай тем, что вместо путла прийдут национально-патриотические силы, и все наше добро, включая финансы, будет НАЦИОНАЛИЗИРОВАНО!! для них это ужас!

Александра Зеленова

Возьмите всё с собой . Представьте картину :В руках водка и икра , медведь на на балалайке играет и Вы на " Тополе". Такому парню виза не нужна . 😄

Вера Акимова

Так к этому ничтожеству, с кучей комплексов ( а понятие, что они самые демократичные и честные - тоже комлекс) ехать вообще не следует

Юлия Сасова

быть русским до мозга костей, таким, каким точно не ждут - приветливым, аккуратным, но готовым в любую минуту открыть козыри

Елена Полуэктова

Да все просто возьмите с собой семена тополей и десяток русских хомячков)) скажите я уеду тополя вырастут и хомячки тоже)))

Lvbnhbq Gfyfctyrj

нарисуй на костяшках "страшные русские буквы" носи в руках четки и встваляй в разговор русские слова - все будут бояться...

Надежда ***

Нельзя быть таким жестоким !! Оставайтесь дома !! Они и так нашим снегом испуганы !! А тут вы , им уже не до балалайки будет ...

Верочка

можно ватник прихватить, портянки вонючие и выбить пару зубов. будет красиво. и бутылку водки. пару картин Е.Васильевой.

Leokadia-Galina Shvedava

у меня случай был в Германии(!). Стою в супермаркете, выбираю йогурт. А немец говорит: "Бери-бери, у вас такого нету!"

Елена Цигарева

Этим не напугаешь, ведь для америкосов мы и так в ушанках выгуливаем мишек и греемся около атомного реактора

Natalya Hasnash

забейте гвоздь самостоятельно, смените кран и т.п. они не только будут напуганы, но возможно впадут в кому 🙂

Алёна Сововична

Ты их напугаешь что вообще едешь)))) наглый самодовольный россиянин))) в это не спокойное смутное время)))

Наталья Буданова

наденьте лыжи.трусы по колено.маску для плаванья и возьмите ружьё в руки.по моему будет классное фото

Надежда Я.

Так позови медведя, накрой поляну, достань балалайку, выкати "Тополь" из сарая, и сделай фотку!!))))))

Ольга Врублевская

Чихни и скажи " Вот, блин эта эбола надоела, второй год от неё в носу свербит, всё чихаю и чихаю!!!" 😄

Юрий Logart Смурыгин

на английском? или можно на русском, чтобы им страшнее было? )

Ольга Врублевская

эбола на любом понятна))) а остальное сами прочувствуют

Сергей Кленов

Передай им,что в России,скоро введут смертную казнь,для взяточников и п.......в,точно обсерутся! 😄

Елена

Сфотографируйте как Вы едите на танке в магазин, а рядом лось держит Ваш карманный гранотомёт.