Мария Вершинина

Класс водонепроницаемости часов. В чем разница между WR50 и WR30. Что это вообще значит?

Иван К

WR50 и WR30.=Water resistant 50 и 30 метров.
Может, но никогда не выдерживает погружение на такую глубину: лучше не экспериментировать. В хороших часах есть рекомендация менять уплотнительную прокладку или после каждого вскрытия, или каждый год. Так что в сервисах ничего не докажешь.

Валерия Митюшкина

количество атмосфер (давление)