Dd Dddd

Правда ли что пешеход сбитый автомобилем на проезжей части умирает с гордой мыслью что он был прав?

Ответы
Андрей Акбаров

и водитель , из упрямства не уступивший Камазу дорогу на своей малолитражке, тоже. Голова уже мертвого продолжает кричать: Я был прав, я был прав!😉

Лариса

Если бы это было угодно создателю-эта информация была бы уже озвучена в роддоме.И здесь отрицательный момент перекроет все остальные эмоции.

Dd Dddd

😃

Андрей Зайнулин

а та мразь которая его сбила даже если не попадет под суд то всю вечность проведет в аду и там уже ему будет не до вопроса прав ли он

Алёна Травкина

Может, хоть это его утешит... Слава богу, многие всё же соображают, что самую толстую ж.пу легче остановить, чем самую лёгкую машину.

Dd Dddd

Слава богу!

Алёна Травкина

Ой, я только щас поняла, что написала двусмысленно как-то. Пардон!

Dd Dddd

Бывает😊

Dd Dddd

😌

П*
Павел ********

правда 2 раза сбивали 1 раз умер и оба раза мысль не отпускала что надо было на лево сходить, а тут право подвело, не учил право...

Елена Прекрасная

Племяшка 8 лет,погибла на пешеходном переходе и что у нее за гордая мысль была в последние минутки,я не знаю.А вопрос-дебильный

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

О да меня 14 раз сбивали...Но я так и ничего не доказал.Хотя лично жаловался Апостолу Петру))

Natalia Cerneavscaia

Правда, сама когда перехожу дорогу и вижу как на меня летит автомобиль, так же и думаю

Ирина Рудакова

Конечно тема не прикольная для обсуждения,но вопрос мне понравился,даже посмеялась

Dd Dddd

😊

Валерий Цепилов

Не пробовал и не спрашивал, но скорее он думает - Блин опять не повезло

Аркадий Бахчевников

На переходе.... А на проезжей... Сам виноват. А тротуар проезжая часть?

Олег Столповский

Умирает он с мылью - Бл**ь, х*ли он на переходе не притормозил, му**к".

Никита Козлов 78Rus

Жаль только, из-за таких баранов водителей таскают к следователю!

Роман Смарт

ну он то помирает сразу- а кому то с этим потом всю жизнь мучаться

A.l.i.c.e.

Он, наверное, сохранился перед выходом, но не сработало чего-то....

Лариса Сорокина

Не хотелось бы это знать. Насмотрелась уже на то, что остается

Мария Малышева

Нет,скорее всего иные мысли возникают в голове перед смертью

Елена Шарафутдинова

это про мою маму ... она всегда права... и даже в такой ситуации

R2D2

Да он прав, а водил сбивших пешеходов насмерть надо сажать 😞

Елена Янюшкина

Зачем ценой своей жизни доказывать водителю ,что он не прав.