Азат

Военкомат. Народ что едалют в военкомате? А то мы с другом спорим) решили по-старинки у простолюдинов спросить

ахахахах)))) ) СПС народ.... У Тимура самый странный ответ у окого не спрашивал уж жопу так точно не проверяют там!!!

Юлия Щербакова

определяют в какой род войск ты подходишь....

Сергей

а вы че за хрен с горы? вас чем то другим делали? в военкомате проверяют анальное отверстие на предмет использования не по назначению. вам же, непростолюдинам- армию, с такой развальцовкой- ну никак не попасть.

Стас Барткус

медкомиссия будет... по врачам всем пройдешь и всё

Казимир Кристовский

Делоют то штоб вы в армию пашли и унитазы драили