Ухти-Тухти

Зачем писать грамотно, главное - чтобы тебя понимали? (Отзыв женщины о пенящейся маске для лица)🖼

–20
Ответы
Александр

это конечно так, но грамматику поддерживают что бы не скатиться совсем в непонятный сленг , когда люди просто не смогут выражать точно свои мысли

Ухти-Тухти

Вы о чём?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну понятно же всё..
На то человеку и ум дан чтоб понять..
А граиатеи они тупые как пробки обычно

Ухти-Тухти

Поэтому ты себя считаешь элитой, а грамотные люди, это так, генетический мусор?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я где-то сказал что я элита???
Я такого не говорил вроде
Я сказал что грамотность на самом деле не настолько важна
Насколько большое значение ей придают люди.. И на самом деле отсутствие правил.. Строгих правил в языке принесут больше ползы чем вреда... Но чтоб это понять надо знать структуру языка и многие особенности лежащие в основе всех языков и даже как связан язык с нейрофизиологией мозга... Ноо там много чего есть.. И да грамотеи они тоже жуны они часть системы некий особый вид.. Тип людей с особым устройством мозга и психики. В них нет чечего плохого. Но они в некоторых аспектах сильно уступают "неграмотным" .. Но у каждого в этом мире своя задача..
Ноооо. Грамотеи этого всего не понимают они выполняют свою советую миссию по хранения языка по средством инструмента правил.. Ну и порой выносят этим мозг. невчём неповинным гражданам!

Ухти-Тухти

А если бы ты писал грамотно, то тебя понимали бы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уууу меня дислексия
Я физически не могу это делать..

Ухти-Тухти

Печально это

Артур. Владикавказ.

Опять ты! Из крутотюнингованого жигули мерседес не получится как его не разрисуй! 😉

Ухти-Тухти

Читай вопрос или проползай мимо.

Артур. Владикавказ.

Не важно как человек выглядит, важно какие трубы у него внутри! У тебя гнилые! Чисти свои мозги!

Ухти-Тухти

Нах свали, дебил

Артур. Владикавказ.

Чучело огородное!

Артур. Владикавказ.

🖼А это тебе на память от меня! Ты сама во всём виновата! Ты сука, идиотка тварь 🥳🤬🖕Передай это друзьям и твоя жизнь сразу же изменится! Дееееействууууй, даааааавайййй!

Ухти-Тухти

Ты ещё не высрался?

Пан Олег

пишут грамотно не "зачем-то". а потому что грамотность это в целом полезное свойство

Ухти-Тухти

Кто-то считает иначе

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

т9 всегда рад подкинуть наиболее употребляемое слово

Ухти-Тухти

Нет, именно отправляешь проверенный текст.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну эт не.. если проверил, значит - сам виноват

Ухти-Тухти

Да вот ни фига! Отправляешь один текст, потом его читаешь в переписке и оболдеваешь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну нее.. вот такого не видал))
эт уже какие то суперинтеллектуальные технологии

Ухти-Тухти

Ну да.

Александр Захаров

Мышление шалавы. Одни пенисы на уме.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Скоро грамотные будут редкостью

Ухти-Тухти

Их сейчас 4%

П🅰️шк🅰️©️🚭

От куда статистика?

Ухти-Тухти

Оттуда. Вы к ней не относитесь.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да даа... Знаю что тупой.

Ухти-Тухти

Ок

Геннадий Смоляков

Так можно папа через « О» писать

Влад Паладин

Ну главная что она довольна...😂

Ухти-Тухти

Щекотно ей

Влад Паладин

Ну весёленькая маска значит...😂

Ухти-Тухти

Ага. Пузырьковая

Влад Паладин

Значит дело в пузырьках...😂😂

Ухти-Тухти

Волшебных

НЕ
Николай Евдокимов

тогда уж лучше мычать

Ухти-Тухти

В смысле?

НЕ
Николай Евдокимов

понятнее

Антоша

з-забота о мущине...😁

Ухти-Тухти

Хде?😳

Антоша

проехали...

Ухти-Тухти

Ага. Езжай

Антоша

🚗

Man Against War

🤣🤣🤣🤣🤣🤣забавно

Ухти-Тухти

Угу

~ Евгения ~

Так и замечательно

Ухти-Тухти

Что?

~ Евгения ~

Что мягкая кожа после всего этого. И не важно что именно делает ее такой.

Ухти-Тухти

Мдаужжж

Суетолог

Главно щипит🥴

Ухти-Тухти

Щекотит

Суетолог

Ну и щикотет🥴

Алекс С

всё верно)

Ухти-Тухти

Что?

Алекс С

главное шобы понимали)

Ухти-Тухти

Пора школы закрывать

Алекс С

)

Иван Петров

Опечатка

Ухти-Тухти

Неграмотность

Иван Петров

Опечатка, возможно даже т9

Ухти-Тухти

Т9 на кнопочных телефонах

Мудояр Яромуд

👍🤣

Вячеслав

🙂

Игорь

😁