Екатерина

Вот вы пишите что люди стали хуже а мне вспомнился фильм Балабанова "Груз 200" О жестоких нравах провинциального города на закате советской эпохи и персонажах той поры. А сейчас? Вам легче пускать" розовые пузыри" о прежних временах? Или вы считаете, что это перебор сценария?

Ответы
Vi Za Vi

Мне стыдно жить в этой стране... В.В.Путин подписал закон «о вольерной охоте». Теперь зверей буду помещать в специальные вольеры, где охотники, заплатив хорошие деньги, смогут убивать их безнаказанно. Зверь не сможет полноценно оказывать сопротивления и защищаться. По словам депутата Валуева «охотничье хозяйство находится в большом упадке. Вольерная охота поможет поднять отрасль и будет способствовать контролю численности животных видов». Да, как зоозащитницу меня повергает в шок, что в нашей стране легализовали мучительное убийство диких животных, но даже не это злит больше всего. МЕНЯ БЕСИТ, что в стране, где нищенские пенсии... где нуждается в реформах сфера здравоохранения... где нужно полностью менять процесс образования от садиков до вузов... где душат малый и средний бизнес и не дают нормально зарабатывать деньги... где нет нормальных дорог и дешевых способов передвижения между населенными пунктами... где суды пляшут под дудку правительства, а не живут автономно и независимо как в нормальных цивилизованных странах... где всюду коррупция... где грабительские проценты по кредитам... где сельское хозяйство выживает из последних сил... Вот при этих всех серьезнейших проблемах у нас «поднимается» охотничье хозяйство и вводится закон о вольерной охоте! Последнее, что требуется нашей стране, это легализация убийства животных! Ио какой численности речь, если даже уже бурый медведь символ нашей страны под угрозой исчезновения!

Михаил Цветаев

А на закате советской эпохи только такие и выпускались,они были депрессивными и несли с собой негатив,понятно для чего..Вот в расцвете советской эпохи фильмы были замечательными от трагедий до комедий.

Андрей Науменко

Это открытая антисоветчина, которая является идеологией буржуазного пост-советского пространства на протяжении уже трёх десятков лет. Эпоха очерняется в угоду нынешнему правящему классу.

Белов Сергей

Ну почему же ,посмотрите и это на всякий случай.https://my.lordfilm.to/26862-chistilische.html .Пришлось то же поучаствовать.Поэтому "розовые пузыри "отсутствуют напрочь .Так что груз"200" в полне реален.

Екатерина

Спасибо.При случае.

Белов Сергей

Пожалуйста.

Владислава Мека

Груз 200 фильм ни о чем, провинция? Самая большая провинция в России - Москва. Там столько райнов и национальностей, что Балабанов снял фильм именно про современную Москву.

Лариса

Реальные события и художественный фильм, это немного разные вещи...простой народ никогда не жил шикарно, какие бы времена не были. Войны были во все времена....

Кт Мпо Ду.

Я не знаю, что там Балабанов накрасил, но времена были замечательные для народа. Небыло господ которые сегодня суки падлы развелись и грабят народ!

Галина

перебор сценария ,остроты придать фильму . Если жила в советскую эпоху, то- где, я не беру пример чужой, а беру то,как я жила после войны и до 91 года .

Юрий Новоселов

Сценарий конечно жёсткий. Не для показа по тв. А нравы они не менялись, даже помните такая помещица салтычиха была? И 200 лет назад все так же

Екатерина

Помню, но не видела)))

Юрий Новоселов

И не нужно

Марат Ахмедов

считаю что во все времена были и есть как вы говорите -состояние перебора,оно не сможет затмить всё лучшее что было в недалёком прошлом)

Злой Русский

Я считаю это мерзким конечным говном, которое я когда либо смотрел! Ни смысла, ни морали, ни стыда. Отвращение в каждом кадре🤮🤮🤮

Дмитрий Каракозиди

И тогда были ...недостатки, но сейчас их стало больше. И потом убийство, безнравственность по сути пропагандируются.

Костя Кузнецов

Фильм основан на реальных событиях, жесть какая была тогда, её просто не показывают и не рассказывают

Ник Ци

Я больше по фильму "Курьер" помню закат советской эпохи. "Груз 200" - средненький боевичок, имхо.

Анни Странница

Нет. Сейчас лучше жить. Давно перестала тосковать по той эпохе и наслаждаюсь настоящим.

Марина

Екатерина, Вы слишком мало жили в СССР, А МОЖЕТ И СОВСЕМ НЕ ЖИЛИ. Так что не Вам судить

Екатерина

А с чего взяли, что мало жила?

Марина

Ну, если Ваше фото столетней давности, то значит жила.

Екатерина

Это вообще инетовский аватар. Видно же не вооружённым глазом.

Юрий

для меня слтишком жестокий фильм. Посмотрел только ради того, чтобы посмотреть.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

отвратительнее фильма- не встречала.. но с головой, у Балабанова, был не порядок

Stormbringer

Люди всегда были жестокими животными , но при комуняках это не афишировалось .

Вадим

Чикатило и Ионесян-тоже персонажи советской эпохи.Но они не определяют эпоху.