Ольга Ф.

Скажите, стоит ли наказывать человека за его поступки... Маги?

Маша Мальцева

Я была бы магом - наказала бы! Есть такие поступки, которые нельзя прощать!

@_
@bdull@ ___

нет не стоит высшие силы сами знают когда и кому что дать

Alexandr Biryukov

нет. он сам себя наказал родившись на земле

Иван Емельянов

А рано или поздно, поступки аукнутся.

Юрий Николаев

Если поступки перескакивают грань дозволенного, то стоит, это совершенно бесплатно.

Электрик В Вашем Доме73

Нет. Вообще не стоит лезть в чужие жизни. Если не дал жизнь, то не имеешь права что-то с ней делать. Он сам себя накажет. А вам нужно прости его, чтобы и вы себя не наказали...

Владимир

а вы бы хотели, чтобы вас наказали, за поступок, который вы считаете правильным и справедливым по отношению к другим? строго вы с других спрашиваете. а на себе такое испытать магическое воздействие вы не хотите? а на детях своих?

Оля

Нет, не стоит, я много раз хотела наказать. . .но поняла, что жизнь сама разбирается, кто прав, кто виноват...

Инна Ушакова

При подобных вопросах всегда вспоминаю слова - а судьи кто? Кто дал такое право - судить! А может быть автор вопроса по совместительству палач? Что бы наказывать.

Маньяк Фишер

Зависит от поступков и желания человека.

Ок
Оксана

Не наказываем же мы молнию за ее поведение.. . Или дождь.. . за то, что промочил до нитки

Игорь

думаю что не стоит