Александра Сидорова

тут маги есть? почему чем больше я могу тем больше меня наказывают за это? и кто себя называет родовым магом кто он?

Денис Федоров

Даром никогда и ничего не дается. Что-то дали, и сразу же что-то отняли.

Ал
Алексей

извините за прямой ответ вы ничего не можете а наказываете вы себя сами

Александр Бисяев

Магов тут нет. Не завелись ещё. Кто вас наказывает непонятно. Сама постановка вопроса о наказании за успехи в развитии-это уровень детского сада. Родовой маг-это избранник главы рода. Маг, который в основном обслуживает нужды рода, а потом свои. Обучение его идёт внутри рода. Что то вроде семейного доктора. Только магический вариант.