Na Ta Lee

повтор судьбы это и есть родовое проклятье, например вдовство или это родовая порча?

Жа
Жанна

Благословение и проклятие.. .

Задумайтесь!

Иногда люди думают, что это проклятие, а это было благословение!

Это сложно объяснить словами, если человек ещё не подготовлен к вопросу что есть род и как работает система развития рода.

Род.

Работа всего рода.. .

Потому все беды, несчастья в роду можно рассматривать с двух сторон.

Например, смерти младенцев (чаще мальчиков) , детей-дошкольников, молодых юношей - и чаще в роду, по женской линии.. . Всё ЭТО можно рассматривать не только как наказание, но и как спасение рода!

Как ни странно, ни больно и ни печально это звучит.

Так идёт ОТРАБОТКА, очищение, оздоровление и укрепление всего рода.

Туда же относятся и другие "парадоксальные реакции" рода - всевозможные венцы, вдовство, соломенное вдовство,

разорения, нищета, бедность, несчастья,

уродства, вырождения, неизлечимые хвори, всевозможные "порчи", "родовые порчи"...

"закрытие всех жизненных дорог" и так далее и тому подобное.

Почему всё-таки "судьбы" в роду повторяются?

Судьба РОДА по сути своей - едина. Это - как дерево в целом. От корней до плодов и семечек в плодах.

Повторения - мать учения (как говорится) .

Повторяют тогда, когда "не поняли с первого раза".

А также, чтобы "ЗНАНИЕ" получше закрепить в роду, на генном уровне, на уровне родовой памяти.

Так что не стоит бежать снимать венцы, негативы, проклятья, порчи и пр. .

Стоит подумать и принять многое так, как есть. Принять как урок, как благодать.. . и начать работу над своим личным, семейным и родовым уроком.

Родовая порча - отчасти - следствие родового проклятия и вообще, всех нарушений в роду, в физическом и духовном плане.

Прошу прощения, если не смогла пояснить это более просто, понятно и доступно.

Это очень сложный вопрос.

Тимур Чик

это работа родовой системы, а причина - всегда и у всех разная - например убийство, отказ от детей в роду и д. р... .
а тетьки жгут не понимая о чем трещат - аж прелесть :)))

Людмила Марченко

Это может быть и родовое проклятье, или порча называемая "вдовий венец". Каждый случай индивидуален.

Вениамин Крыжовник

Если по женской линии умирают мужчины до определенного возраста, то это родовое проклятье.

Аня

да это идет обычно по женской линии

Наталья Мамай

Здравствуйте, хочу посоветовать Хорошую Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации! (Юлия)
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
https://vk.com/ juliagadanietaro