Даха

как избавится от родового проклятия за занятие магией

моя мать взяла силу у последней представительницы вкдьмацкого рода итут начались беды чтобы мать не мучилась умерая её силувзл я но через несколько лет отказался и пришёл к богу но это не помогло у меня 13 болезней несколько смертельных паркинсон астма... род гибнет 5 случаев рака вся семья энерговампиры что делать не знаю....

Максим Гореликов

Отдайте силу.
Обычно идут на кладбище, ищут старую могилу без имени и просят взять силу, а взамен обещают свечу раз в год на помин безымянной души.

Марина Комарова

Ты предатель, раз взял Силу Жреческого Рода - борись, а коли был слаб - нечего было брать, а ты продался жидохристианскому псевдобогу - нет таким как ты ни прощения, ни покоя, ни в сём мире, ни в ином.

Роман Киселев

Просто отдайте Силу.. . Сейчас очень много людей отдают свою Силу другим даже не спрашивая...