Natali

Подскажите, пожалуйста, можно ли избавиться от родового проклятия при помощи смены фамилии?

Ге
Генрих

Можно ВСЁ...

если правильно понимать, что происходит и как.
Смена фамилии - часть того, что бывает нужно сделать.

Но этого ещё не достаточно. Есть ещё несколько пунктов, которые необходимо выполнить для снятия.. . отработку тоже никто не отменял.

Смена фамилии бывает разной.. .

(например, возврат девичьей) - это заявка о разрыве родовой связи с роднёй по мужу.

У мужчин - иначе.

Смена фамилии при вступлении в брак - ещё один вариант.

При смене фамилии открываются новые возможности, новые каналы, связанные с понятием РОД. "Родовая карма", безусловно, задействована.

Но личная "карма" - это отдельный разговор.

Повторю: смена фамилии - это только часть работы, иногда облегчающей решение вопроса.

Роман Романов

Нельзя, можно выйти замуж и сменить фамилию, и если род мужа окажется энергетически чистым и сильным, то немного смягчит проклятие, а избавится нет. Оно ж идет по родовым каналам, а не по буквам в паспорте.

Виктор Землин

Это один из пунктов, там целый ритуал по снятию проклятия

1 1

моё мнение нет.

Екатерина Голованова

нет нельзя, это очень сложная работа.