Фаина Маткина

Что называют магией?

Иван Дяченко

Совсем кратко . Расширение осознания Мира за пределы обычного восприятия . Не вдаваясь в подробности . Магия это и есть всё Бытие в полном объёме . Сила обеспечивающая стабильность мироздания в иллюзии движения .

Ri

Это - искусство добиваться желаемого.

Создание собственной реальности.

Слова и действия, способные повлиять на физическую реальность.

Внешне невероятные события, вызванные силами человека.

Обычно события, происходящие в мире, подчиняются причинно-следственным связям, на первый взгляд кажется, что жизнь идет совершенно беспорядочным образом. Если
мы в состоянии прервать этот поток событий, этот "неорганизованный хаос", и заставить событие произойти в то время и в том месте, где мы этого хотим, - это и есть магия.

Митя Львов

всё то что не могут обьяснить...

Екатерина Болотова

возможность подняться над сценарием жизни ...

Инна

много определений есть

Ольга Шебестюк

Магия это волшебство!:)))