Тупой Идиот

Скачал в интернете инструкцию "Как правильно и экономно вытирать жопу". Пошёл в туалет, посрал, как только почувствовал, что волосы на моей заднице окончательно обдристаны, взял туалетную бумагу, отмотал пол метра, оторвал, сложил бумагу в несколько слоев, произвёл один мазок, затем свернув ещё раз, произвёл второй мазок. В завершении, следуя инструкции, скрутил бумагу в трубочку, произвёл заключительный мазок и выкинул бумагу, но жопа как была в говне, так и осталась. Что я сделал не так?

Ответы
Олеся Из Полесья

Депиляцию жопы надо сделать, чтобы говно не задерживалось в волосах.

Денис Теребилкин

Не ту инструкцию нашёл. Вот http://www.karday.ru/article/item/2453 пользуйтесь:)

Виктор Юров

Бумага то стандартной ширины? Может мам ватман подойдет!