Ден Дениска

какие продукты надо употреблять для полого органа

Евгения Енот

Любые, какие подскажет желудок и внутренний голос, а ещё кошелек в кармане.
Хотя говорят, что петрушка поддерживает полый орган, - это миф
и другое питание - тоже миф. Что природа дала при рождении - тем и пользуйтесь.
Но можно проконсультироваться с сексологом.

Lusilda Yudashkina

А что у тебя полое?

Ал
Алла

Для желудка-одно, для сердца-другое (там целых четыре полости), для матки-третье, ещё есть брюшная и грудная полость, полость рта... может быть перед тем как задавать вопрос, подумать органом, заПОЛНЕННЫМ мозгом?

Владимир

Сельдерей ))))))))))))))

Степан Зарецкий

полая голова, то никакие продукты не помогут. Пишите конкретно какие органы Вы имеете в виду. Например, для полых носовых проходов, когда они воспалены, очень хороший продукт - Нафтизин и т, д,