Пётр Соколов

Тестостерон. Какие продукты нужно употреблять для увеличения этого вещества в организме

Раим Абдулкадеров

Сон, солнечные ванны, еда с витаминами, минералами, жирами и белками, физ нагрузки и психический настрой

Евгения Флегонтова

берете 300 рублей, идете в любую лабораторию и сдаете кровь на тестостерон. после чего больше не задаете дурацких вопросов, а садитесь читать учебники.

Людмила Демидова

при увеличении тестостерона от вас начнет смердеть псиной волосы начнут рости по всему телу чёрные и жосткие.... ну и похожи вы будете на обезъяну....

Юрман

это не вещество, это гормон мужской

Дмитрий Берестовой

самое лучшее завязать с куревом и алко

и СПОРТ

спорт ОЧЕНь помогает!
Был где-то список по еде... Пиши на почту вышлю

Это для увеличение либидо, да?

Vitalie Onceanu

Продукты Вам мало чем помогут. Необходимо принимать медицинские препараты после консультации с врачом.