Анатолий Павлович

Какие продукты не следует употреблять/покупать ?

Ху
Хуй

содержащие гмо, и пальмовое масло

Ва
Василий

С глутаматом натрия, соей и с пальмовым маслом. Всегда читаю состав.

Vitalie Onceanu

+ ко всем ответам. Я еще не покупаю все дрожжевое, и все на маргарине и трансжирах. А еще покупаем деревенские яйца и всю молочку у друзей, у них экоферма, если есть возможность покупать экопродукты, включая овощи и фрукты, используйте ее.