Ольга Корнеева

какие продукты не следует кушать когда употребляешь жанин?

Сергкй

Кушайте все, если нет особых указаний в инструкции... только не курите!

Гормональный препарат “Жанин”, состоящий из прогестерона и эстрогена, способствует снижению свертываемости крови. Поэтому его не рекомендуют принимать женщинам, столкнувшимся с образованием тромбов или имеющим предрасположенность к данному состоянию. В сочетании с никотином, сужающим кровеносные сосуды, негативное влияние “Жанина” усиливается в десятки раз и может привести к тяжелым последствиям.