Василий Неколаевичь Четвёркин

В ком можно не сомниватса что исполнит сваи обещания на 100%?

Ответы
Badim Pohb

Не знаю я точно не могу, хотя и стараюсь. Но не всегда все от нас зависит, вот например сегодня обещал быть в определенное время в определенном месте, не получилось, у автобуса на котором ехал тормозные колодки заклинило, - опоздал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус Навин 21:45 нет ни одного слова каторое гаспоть не исполнил

Мария

собакену!!! Будет верно и преданно - ЖДАТЬ!!! А встретит с такой радостью ,что ни дети ,ни жена - не смогут выразить свою БЕСКОНЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ !!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ты не думал что жевотные запрограмированы

Юр
Юрий

Полное спокойствие может дать человеку только страховой полис. Так вам скажет
любой агент по страхованию жизни.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я веть не виноват что вы не знаите Библии , в ней многа такова что сбылось , что сбывпетса сейчас и есче сбудитса но ее надо читать

Юр
Юрий

Я ему про попа, а он мне про попову дочку. Я спрашиваю вас где факты подтверждающие что было тысячи лет назад.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Библии , хронологии , истории

Юр
Юрий

Я так понимаю, что вы не ориентируетесь в данной тематике.

Светлана Федоринова

Это похоже больше либо на родителей, либо на искренне любящего мужчину(женщину)..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус навин 21:45 нет ни одного слова каторое не исполнил гаспоть

Капитолина Хохлова

Никто никогда своих обещаний на все 100 не выполняет.Лучше не обольщаться.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус навин 21:45 нет ни одного слова каторое гаспоть не исполнил

Капитолина Хохлова

Я о простых смертных.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А какрас в господи и не стоит сомневатса

Тома Сс

В том -кто разделит с вами вашу боль Человеческого предательства

Тома Сс

)новое корыто ,и пару новых дворцов у старушки из Сказки ) .Так получается -Бог есть где то /когда то /зачем то ..и все средства которые религиозные организации берут со своих прихожан для проведения своих «божественных ритуалов « поступают на его личный счёт на небе ☝🏽🤷🏽‍♀️? Или как до него доходят наши пожертвования ? Мы же ему хотим выразить свою любовь и покупаем все ,что по словам работников религиозных организаций -необходимо для того ,что бы Бог нас заметил 🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️😂😂😂вот жесть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я превел факты бытия Бога

Тома Сс

😊факты ? Нет .Факты - это доказательство правоты того ,что то ,что вы говорите является 100% правдой ).Почему если строения появились по божьей воле -не откуда -цена на них вполне материальна и безумно высока ..🤷🏽‍♀️🤓😂😂ведь это же чудеса

Тома Сс

Таджикам -3:46

Александр Евгеньевич

В патологоанатоме... Сказал" - Вскроет, значит вскроет.....

Денис Шаповалов

В словах патологоанатома.все сделаем в лучшем виде

Денис Шаповалов

Извините .другой фильм.мастер дзен Бодитхарма.и вы поймете если поймете.что истина она в каждой капле росы и во всем чтоестьв мире)что мы часть его и мы сами боги если захотим этого.а религия это путь попов что тянут деньги с неверующих.что нет необходимости идти в церковь а с богом можно поговорить в каждую секунду времени без посредников.что можно заглянуть как вглубь себя и настроить свой организм,так и отпустив свой дух побывать в кадом уголке вселенной..надеетесь на кого то когда все в наших руках,стоит лишь понять.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово Бог отрецает понятие боги или кавото есче !

Денис Шаповалов

А как же тогда говорить,его величество?

Денис Шаповалов

Бог это собирательный образ.как слово природа матушка.она и ягода малина и речка вонючка и орёл и дикобраз и червяк и человек...бог это шире.это вселенная,галактика,но тоже в каждом атоме.просто человек не способен вместить всю широту восприятия,поэтому хитрые или наоборот умные люди сузили её разумных пределов,как родители объясняют млаленцам на пальцах...вот скажите какая цель у того чему вы верите?есть ли цель?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чедовек личьность однозначьно ! Человек тварение Бога ! Очевидные вещи к чему вы принижаите Бога и при этом пытаитес задовать вппросы , тролите

Татьяна Ивченкова

Тому, кто пишет о грядущем повышении тарифов ЖКХ.

Валерий Ким

Во мне не сомнивайся, забью все сваи... куда надо!))

На
Наталия

А для чего Вы специально делаете ошибки в словах?

~Н~Н~Ф~

Ни в ком, даже в себе нельзя быть уверенными.

~Н~Н~Ф~

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Цитата Библейская

Александр Емельянов - Женат

...только - МОРГ....исполнит...всех - вынесут....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос внемательно прочтите

Александр Емельянов - Женат

....библейские варианты - не интересны...🌺🍷⚓👍

Anatol Solear

Только у смерти - она не обманывает никогда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос внемательно прочьтите

Галина Лузина

Тот, кто не бросает пустые слова на ветер!

Галина Лузина

Тому, кого Вы знаете хорошо!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус навин 21:45

Ольга........

100-процентной гарантии даже Бог не дает

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас есть основания так говорить ?

Ольга........

я говорю с учетом своего жизненного опыта ,хотя бывают и стахановцы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда взятса такому опыту?

Ольга........

так ,вроде и не молода я

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что сказать нечиго ?

Ольга........

а что-примеры нужны

Вера Соломенникова

таких думаю и не существует в природе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус навин 21:45 нет ни одного слова каторое Бог не исполнил

Вера Соломенникова

вы опять о высоком,а я о отношении в быту

Вера Соломенникова

просто не интересно мне это

Татьяна

вопрос интересный , надо подумать

Ксана Третьякова

В природе...В смене времени года!))

Ксана Третьякова

Скорее, во всем...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус навин 21:45

Виктория Ксенья

Не в ком даже в себе сомневайся))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус навина 21:45 нет ни однаго слова каторое не исполнил гаспоть