Баха Айтбаев

Увеличение объема мышечной массы

Здравствуйте, подскажите, возможно ли увеличить объем ягодиц и икроножных мышц с помощью спорта. Какой вид спорта поможет в этом? И что нужно делать для того, что бы объмные мыщцы не выглядели грубо, по мужски (возможно - растяжки, гимнастика)? Спасибо...

Владимир Фалеев

Пресидания со штангой

Эльмира

приседания со штангой, жим ногами, выпады со штангой/гантелями, румынская тяга, подъем на носки стоя.
по-мужски ты не будешь выглядеть, т. к. у женщин очень-очень мало мужских гормонов и они изначально не приспособлены быть больше и сильнее мужчин, эволюция так решила.