Тссс...

„А ценности остаются прежними: честность, порядочность,ноги подруги, плечи ребенка, беседа с умным, молчание с ним же, гости издалека, цикады ночью, утренний запах сада, бесшумная походка кошки, книги, дающие возможность жить не здесь, и нормальная дружба, когда обоим ничего не надо.“ — Каковы ваши ценности?

Ответы
Соня

Встречать родных и близких в здравии и осознании, что у них все хорошо ... Смотреть как ребенок радуется... Летом лёжа на траве смотреть как лучики солнца и кусочки голубого неба просматриваются сквозь ветви, прохождение мимо цветочных рядов, вдыхая ароматы...когда на улице зима, холодно, но тебе почему-то хорошо и тепло.. много

Тссс...

Как поэтично и по женски

Соня

Ну дак я ж девочка))))

Тссс...

))

Юр ..Спб

не продаться мишустину,не сменить имя на порядковый номер и код,не стать фейком,родиться,жить и издохнуть гражданином России

Игорь Пономарёв

Да примерно то же самое.... только мне от подруги не только ноги нужны и хочу я жить только здесь...🤷‍♂️😌

Тссс...

🤦

Трижды Кот

Будет звучать нелепо, но - моя женщина и мое творчество. Без них моя жизнь не имеет смысла.

Ѻлегъ

в принципе, в этом, Жванецкий абсолютно прав. поддерживаю полностью, до последней буквы

Тссс...

Обожаю

Ѻлегъ

😉🌹

Танѩ

А я вот наберуаь смелости и возьму все,исключив лишь ноги подруги)))

Тссс...

Так бери же

Танѩ

Заберу)😉

Са
Санта

Бесшумная походка подруги и ноги кошки. А, еще беседа с умным собой

Тссс...

Ну дык

Са
Санта

Твой овчарик живой?

Тссс...

Канеш

Са
Санта

Слава богу

Тссс...

О да

Tony † Ae 😈

В возможностях получать новый опыт, при этом не падая вниз)

Тссс...

Эт как

Tony † Ae 😈

Это когда ты растешь над собой, не теряя)

Игорь

Настоящая ценность это то, чем можно поделиться с ближним

Тссс...

Хм

Игорь

Ну да

Clan

Вот про бесшумную кошку ты погорячилась. подруга.)

Тссс...

Воспитывать надобно

Clan

Надобно. Но тагадык в 4:00 существует независимо от.)

Тссс...

У меня их 4 штуки, нет никаких тыгыдыков

Clan

У меня котопёс. В 4 у кото активность шкалит.)

Злой Русский

Это личное. Но есть и кое что из этого списка

F.
Fog .

Запах утреннего сада и пожалуй - книги.

Тссс...

Откуда вы можете знать что то про наши края, кроме кошек))

F.
Fog .

Знаем.

Тссс...

Вы голословны, товарисч

F.
Fog .

Товарисчей уже давненько нет,одни господа остались)))

Тссс...

Увы и ах, что тут скажешь

Ол
Олег

ну... кошка моя очень не тихо ходит...

Тссс...

Она слон

Ол
Олег

не, она калечка у меня... у неё когти не втягиваются... и когда она ночью ходит по ламинату - это даже соседям слышно...

Niemand Против Войны

Сразу узнаешь великого Жванецкого.

Тссс...

О дааа

Di
Dimidrolishe

Для меня наверное так и есть ))))

Тссс...

Чудненько

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

живой-ли затвор у трёхлинейки?

Изгоняюбесовлаем

Там только торта не хватает)))

Тссс...

Какого

Изгоняюбесовлаем

Медовика)

Тссс...

Ну надо же))

Александр Тарханов

Порядочность и честность.

Elchin Kuliyev

те же. только почему ноги?

Тссс...

Это не я, это цитата жванецкого

Elchin Kuliyev

Люблю и уважаю. Царство ему небесное. Хотел бы владеть языком как он. То-то сразу резануло - как бы на вас не похоже.

Тссс...

Почему же не похоже

Elchin Kuliyev

ну не ваше это)

Тссс...

))

Владимир Должиков

когда обоим что то надо!))

Тссс...

Это не дружба тогда

Владимир Должиков

иначе видимость тока