Ан
Анна

Кому подойдёт 👞, тому принцесса в жёны и пол царства впридачу 😁 Меряем? 😉😁

Ответы
Саша Александр

мой размер 45ый)) готов отрубить себе пальцы и еще кусок)) в общем могу довести ее до 39ый)) дайте мою принцессу)) пол царства возьмите себе))

Ан
Анна

местная 😁

Саша Александр

а я то вообще не местный)) как в том анекдоте)) одно племя захвативало другое)) всех мужчин в темницу)) а женщины работают на захватчиков) однажды у одной было день рождение и она просила разрешить ее мужу этот день провести вместе с нею) ей дали добро)) с условием что она с завязанными глазами должна найти своего мужа среди других пленных ощупывая их мужские достоинства)) ради прокола среди пленных ставили одного с племени захватчиков)) вот женщина приступила к поиску)) нет, не это, это не он) нет. нет) дойдя до середины к той из другой племени)) с закрытыми глазами ощупывая говорить)) этот вообще не местный))

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂

Саша Александр

Пошел спать)) готовьте принцессу)) завтра заберу)) не забудьте приданное)) пол царства)) можно и четверть))

Ан
Анна

готовьте ногу 😂😜

Алекс Венцель

Приходилось однажды видеть потрясающей красоты женские туфельки на шпильке из змеиной кожи. Между прочим китайские, но 33го размера...

Ан
Анна

это мужской 😁

Алекс Венцель

Женские...33й это же детский размер.

Ан
Анна

а это 36 😜

Алекс Венцель

Туфелька-то явно мужская. Где вы видели мужика с 36м размером? Лилипут какой-то...

Ан
Анна

😂😂😂

Ко
Константин

А у меня уже есть королева и ее не променяю на какую то принцессу 😊😊😊

Ко
Константин

И все равно королева у меня прекрасней

Ан
Анна

уговорил 😊 и вообще это не твой туфель 😉

Ко
Константин

Так я был уверен

Ан
Анна

молодец 😘

Tr
Traveler

Принцесса...маловато будет.Давай королеву и всё царство..без примерки..😉

Tr
Traveler

Ой,да и подумаешь..забирай её себе...не очень и хотелось.. просто поторговаться решил..ну да ладно.. базарного дня дождусь...)))

Ан
Анна

😂😂😂😂

Tr
Traveler

На вот тебе второй..👞А принцесску..попридержи...сезон только начинается...

Ан
Анна

посмотрим 😁

Tr
Traveler

Даже не раздумывай...))

Степан Удилов

Кому нужна принцесса и зачем, чтоб капризы слушать в одной туфле?))))

Ан
Анна

ну и не надо 😜

Степан Удилов

Вы будете смеяться, но всем нужна Золушка, принцессы не в моде сейчас, капризные очень!))))

Ан
Анна

эх

Zmey_Ua. Слава Україні!

...Царской дочки мне и даром не надо. Чуду-Юду я и так победю...

Ан
Анна

😂😂😂хорошо подумайте 😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо подумал. Не хочу в клетку, особенно золотую.

Ан
Анна

ну зачем же в клетку, это женская участь 🤨

Zmey_Ua. Слава Україні!

По-разному бывает.

Ан
Анна

хорошо, не буду спорить

Серый

Туфля виртуальная и принцесса значит тоже вирт. Ненадо.

Ан
Анна

ну и ладно 😜

Уримен

Я не люблю пол царство .так и сказал царь Кир 2-й великий

Ан
Анна

а принцесс? 😉

Уримен

Она ждёт царя 😆

Александр Захаров

Меряй. У меня например очень большой размер. Очень.

Ан
Анна

43 нужно 😁

Вячеслав Алёхин

Как-то неожиданно это, не готов я... Вдруг подойдёт!

Вячеслав Алёхин

Лягушка.)

Ан
Анна

😮

Ina Jin D Rin

Вы ещё *актрис* не видели

Ан
Анна

видели, вот и говорят, нет некрасивых женщин, есть недофинансированные 😂

Ina Jin D Rin

*мяу*

Игорь

Не мой фасон. Кабы кеды, али валенки. Я пас.🤷‍♂️

Ан
Анна

к принцессе в кедах? 😮😂

Игорь

Если она привереда, то и даром не надь!😁

Ан
Анна

эх 😒

Ан
Анна

😂😂😂😂

Игорь

🙂

Кубинец

🖼 Все ноги в гости к вам.

Кубинец

Моих тут нет, за кадром.

Ан
Анна

что, всем подряд мерять? 😯🙄

Кубинец

Анна, не тратьте время, они мои(туфли)!!!)))

Ан
Анна

а чего это ты туфлями разбрасываешься? 😂

Кубинец

😂😂😂👍

Aleksander Jakovlev

Не мой фасон...да и не потяну я полцарства )))

Aleksander Jakovlev

Благодарность моя будет безгранична...в пределах разумного )))

Ан
Анна

если получится 😁

Aleksander Jakovlev

Буду благодарить частями,тогда получится )))

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Aleksander Jakovlev

)))

Bo
Bo.....)))

Так и царство навеняка виртуально...

Ан
Анна

секрет 😎

Bo
Bo.....)))

🏃‍♂️бегу ...доставай башмачек ..

Ан
Анна

😂😂😂👞

Bo
Bo.....)))

Размер какой ...мой45

Ан
Анна

не, это 43 😁

Bo
Bo.....)))

Жаль ..

Серж)))

😆 а сандалий нет? Жара на улице!

Серж)))

Я лучше босиком) ну нафиг

Ан
Анна

😂😂😂😂

Серж)))

Принцессе привет)))!

Ан
Анна

передам 😁

Серж)))

Умничка!😘🤗

Де
Дед'уктор

Может сразу принцессу примерить? ))

Ан
Анна

нет 😝

Де
Дед'уктор

Вечно, вредничаете )))

Ан
Анна

ну не всегда 😊

Бахром_С

У меня твердо 42й размер) Приветик)

Ан
Анна

так и я об этом

Бахром_С

Однако, догадливая))))

Ан
Анна

так запомнила же 😜

Бахром_С

Доброе утро родная)

Ан
Анна

доброе 😁☕☕

Адам Адамов

А второй ботинок того же размера?

Адам Адамов

Важна реакция принцессы

Ан
Анна

вот её и спросим 😉

Адам Адамов

Позовите ее

Ан
Анна

щас 😁

Ѻлегъ

размер какой, барышня? 😁😉

Ѻлегъ

но, своевольная и жестокая

Ан
Анна

вы её знаете? 😮

Ѻлегъ

ну, если ноги под размер обуви подгоняет топором ...надо полагать, что я не ошибся

Ан
Анна

так это ж не она подгоняет, а я 😂 и вообще, уже 43 надо 😜

Ѻлегъ

😆😉🌹

Какое интересное имя, Меря!)))

Тада, пол царства ненадь. Лицом бы глянуть, авось размер и сгодится.

Ан
Анна

только после примерки 😐

Дык видкиля ш я знаю куды ей приладить?! Мож токма к попе и приладится!!!)))

Ан
Анна

туфель? 😨

Кончно! Нежели красотою лепа, то и не зазорно пройтись в нем по околице, а коли страхолюдна, то будем ей попу тем туфлём массировать.