Станислав Москва

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин предложил Госдуме на законодательном уровне запретить чиновникам и депутатам выезд за границу на отдых. Первый зампред комитета ГД по государственному строительству и законодательству Юрий Синельщиков не поддержал эту инициативу. Отчего же?

Ответы
Павел

Пригожин рассуждает как разведчик, каждый депутат носитель гос тайн, и непотребство разное творить за бугром проще, Синельщикову и надо вопрос задать. Про аргументацию и не дай Бог её или не будет или она будет неубедительна сразу попросить с занимаемой должности с проверкой того чего делали

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это забавно. Один депутат предложил запретить сатанинские организации в РФ,и вообще все зло от Запада по его мнению. Ну фотки как он отдыхает со всей семьей в одной сатанинской стране Запада я видел..Депутаты и чиновники сверхлюди и у них своя мораль и понятия. Для других скрепный патриотизм

Niemand Против Войны

Ишо парочка таких инициатив - и уберут к чертовой матери. Поцреотизьм поцреотизьмом, но надо и честь знать... А што, неплохо бы было.

Андрей Акбаров

Так за денюжки свои волнуется, поэтому и против 90% в ГД имеют там средства, чтобы в случае чего сдернуть с России

Станислав Москва

Измена...

Марина *****

Надо еще запретить на лечение ездить и детей на обучение отправлять. Вот тогда что-то изменится в стране

Дарий

Либералам всегда нужен выход за кордон для доклада руководству о подрывной деятельности

Станислав Москва

Да сейчас на доклад ездить никуда не надо...

Владимир С

Синельщиков свое защищает, как это вдруг его зад без турецкого загара останется?

Станислав Москва

Черти ему зад в другом месте поджарят...

Владимир С

Поздно это, нужно при жизни.

Феникс

вот,вот! да и какого хрена нашим ездить на сходняк ОБСЕ,типа в Европке побывать))

Наталья

Ещё одно высказывание и мы о Пригожине будем знать, что он только муж Валерии)))

Станислав Москва

Пригожины бывают разные...

Майя Бирюкова

А как же они тогда срулят с этого Титаника? А? А Пригожин не дурак)))) Респект.

Aleksander Jakovlev

Недвижимость тамошнюю надо срочно переписывать на кого-то другого )))

Черная Мамба 🇷🇺

А смысл то какой в этом? И вообще то у нас есть Конституция РФ...

Владимир Фефилов

Пусть берут пример Володина и ВВП, отдыхают только в России...

Владимир Ляпин

Депутатам надо бывать за границей. Посмотреть, что, где и как.

Владимир Фефилов

Ага, и капиталы и семьи... там, а здесь денежку зарабатывают..

Liza

уже и на отдых нельзя.это что ж за авторитарная демократия

Со
Соседка,,

От того , что им надо навещать свои семьи , хоть изредка,,,.

Станислав Москва

Так пускай семьи приедут к ним в Россию.

Со
Соседка,,

Нет они Россию предали , в России только деньги воровать ,,,.

Вера Гудкова

Это глупо запрещать. надо бы зарплаты снизить

Станислав Москва

Они и без зарплат смогут...

Вера Гудкова

и запретят. они будут выезжать

Станислав Москва

Да, для них законы - не указ...

Лоуренс Аравийский

Чтобы их разведчики к нам приезжали на отдых

Лоуренс Аравийский

Выезд за границу позволяет встречаться с иностранной разведкой

Станислав Москва

Чтобы передавать разведданные сейчас никуда ехать не надо.

Лоуренс Аравийский

Не всегда. Иной раз надо встретиться с куратором

Станислав Москва

Да и это делается в дистанционном режиме...

Морошка

а какое Пригожин отношение он к Думе имеет?

Станислав Москва

Речь в данном случае не о Пригожине....

Морошка

Пригожин предложил Госдуме... Это так, прям с улицы туда пожелания поступают?

Станислав Москва

Да, причём от любого россиянина, как наказ депутатам от их избирателей.

Морошка

:))))))))))))))

Alex Dark 🇷🇺

Пригожин просек что то кто то сливает инфу

Станислав Москва

Да таких сейчас хватает.... измена везде...

Alex Dark 🇷🇺

вся верхушка вкурсе даже Путин

Мила

Наверное недвижимости много за границей

Станислав Москва

Наверное...