Игорь Фёдоров

Вы прилетели на Землю.Ваш первый вопрос землянам?

Ответы
Антонина

Ночь, тишина. Я над землёй
Лечу невидимою тенью –
Душа, готовая к рожденью,
Расставшаяся с прежним мной.

Мир в стороне залит луной.
Деревья, в полосу сливаясь,
Во тьме кромешной растворяясь,
Безмолвно шепчутся с травой.

И это всё со стороны
Я мимолётом замечаю.
Что это, сам уже не знаю –
Воспоминанья или сны?

Игорь Фёдоров

Воспоминания прекрасны ,а сон ,дай бог чтобы явился он.

Ирина Бушуева

когда перестанете отравлять экологию..в космосе..очень много мусора летает..

Игорь Фёдоров

На наших отходах и родилась ваша цивилизация.

Талия Сафина

Почему вы не зеленые??? Я даю самые тупые ответы, мне так нравиться

Игорь Фёдоров

Гендебошный пробециум ундебай и продулйо бец.

Талия Сафина

Шо за хреньйо?

Игорь Фёдоров

Бец -это бабловый фраер ,гендербошный-поц не совсем адекватный в деловом раскладе ,уденбай-бывший деловой партнёр не в деле азия ,продуйо -глубоко и больно проигравший организм.

Талия Сафина

Воу

Игорь Фёдоров

Уа-все эмоции!

Надежда Максимова

"Извините, как проехать на Альфа-Центавра?"

Надежда Максимова

Молодцы!

Игорь Фёдоров

А ещё, мы очень хорошие люди в принципе . Это серьёзно. И прикольно!

Надежда Максимова

И это тоже здорово. Вообще, я давно заметила - тот, кто умеет созидать, как правило - хорошие люди. Гавнюками становятся те, кто умеет только потреблять. И орать: "Мало! Мало!"

Игорь Фёдоров

Мне повезло -профессия электронщик , а это значит что я знаю как работают практические любые агрегаты ( кроме ядерных).Можете задать любые вопросы. По возможности решу!

Надежда Максимова

Запомню. Возможно, пригодится. Дело в том, что я задумала книгу о счастливом будущем. В настоящее время ничего подобного не существует. Будущее рисуется (в частности фантастами) либо апокалипсисом, когда все друг друга убивают и жрут, либо подобием психбольницы - все ходят тихие, счастливые (как после лоботомии) и все время улыбаются. То есть никто не знает, что такое счастье. А счастье - это наслаждение, получаемого от творчества (в познании, в труде, в любви). То есть написать надо - описать - так, чтобы все поняли какой это кайф - творить!

Алиса Ипполитова

"где туалет?".Понимаете, дорога долгая была

Игорь Фёдоров

Все Земляне начинают свою миссионерскую деятельность с опорожнения кишечника.

Алиса Ипполитова

ну вот)

Игорь Фёдоров

солнышка не видно

Алиса Ипполитова

у нас тоже хмуро

Игорь Фёдоров

А у нас Весна!

Na
Namber14

как вы собираетесь существовать дальше?

Игорь Фёдоров

Сексуально распущенные ,алкогольно не воздержанные ,матершинноупотребительные.

Na
Namber14

да, только выходят из животной стадии

Игорь Фёдоров

Это венец нашей цивилизации.

Na
Namber14

😄 😄 :Dмнит себя венцом

Игорь Фёдоров

Все механизмы ,сука .только от них негодяев.

Надежда Ульянова

Здравствуйте и как жизнь на земле.

Игорь Фёдоров

У нас не жизнь , а способвыживания.

Надежда Ульянова

Это тоже жизнь, если не умер!!!!

Игорь Фёдоров

Нет, жизнь это праздник! С перерывом на отдых и реабилитацию.Вы этого достойны!

Надежда Ульянова

Жизнь и жизнь лучше хорошо, чем плохо.

Ро
Розочка

ну как здесь у вас с кризисом..

Игорь Фёдоров

Шутить изволите?

Ро
Розочка

нет ...что вы такие обязанности...

Игорь Фёдоров

Если я бы приземлился на Земле ,я бы сказал:Ну и засранцы вы говноноиды!

Ро
Розочка

ну так грустно уже ...пока.

Игорь Фёдоров

Без комментариев.

Елена Белая

что ж вы так Землю испоганили?

Игорь Фёдоров

А без войны мы никак не можем -причина ненавидим всё кроме себя.

Елена Белая

тут Вы правы.

Ирина

вы что?совсем глупые ,ребята?

Игорь Фёдоров

Мы не глупые , просто так получилось!

Ирина

исправить надо.пока не поздно

Игорь Фёдоров

Если бы ещё знать, что конкретно исправлять!

Ирина

да все!технику делать на экологичном топливе.не поганить воду и леса

Игорь Фёдоров

С Днём победы ,бессмертный полк , я с вами!

Rima Kravcenko

не ждали нас а мы приперлися

Игорь Фёдоров

Припёрлись- означает неприятный запах,что свойственно вашему брату.

Rima Kravcenko

ну уж все нам а вы благойхаете во всей красе

Игорь Фёдоров

Ребята , а как вы без приличных гальюнов промеж собой общаетесь?

Rima Kravcenko

собираем в муссороные баки

Игорь Фёдоров

Как вы дошли до жизни такой . Никакушней...

Rima Kravcenko

по европейски

Игорь Фёдоров

Флаг Вам в руки , а мы пожалуй с Китаёзами будем су-ши потреблять.

Ирина Андронова

Как живут ваши "Звери"???????????

Игорь Фёдоров

Звери?А они ещё живут?

Тамара Коваль

"а чего это вы тут делаете?"

Сергей Затолокин

Привет Милая!))))

Тамара Коваль

Привет! как дела? как настроение?

Сергей Затолокин

уффф..пьяный я...

Тамара Коваль

😮 это уже синдром...

Мишенька Цветик

вас устраивает ваша жизнь?

Игорь Фёдоров

Жизнь -совокупность случайных и закономерных обстоятельств .Она никого не может устроить по определению.

Мишенька Цветик

я не ответила на ваш вопрос?

Игорь Фёдоров

Цитирую:вас устраивает ваша жизнь?.Отвечаю:нет!

Игорь Фёдоров

А Вас какие свойства жизни не устраивают?

Мишенька Цветик

многое не устраивает

Игорь Фёдоров

Конкретно?

Миронов Николай

А что , Сердюкова посадили?

Игорь Фёдоров

Я служил в армии с 1977 года и мы все (офицеры ) ждали когда в России будет настоящая несокрушимая армия.Но чеченская ,грузинская и донбасско-луганская война показывают много недоработок , но нынешнею Российскую Армию не остановит никто!И я в это буду всемерно содействовать.Капитан ВВС Фёдоров И. Н.

Миронов Николай

Я не об армии, мне дорогой капитан, довелось побывать за" речкой" почти три года, и состояние армии мне известно! Но меня бесит руководство этой армии , от генералов и выше!!

Игорь Фёдоров

Что-то мне подсказывает , что победа будет за нами!

Миронов Николай

Не была бы эта победа-- пирровой!!

Игорь Фёдоров

Время штука незыблемая -оно всё поставит на свои места.Всем фашистам-смерть и никакого прошения! Я сказал!

Светлана Бижон

Что вы сделали с планетой?

Светлана Бижон

Ну если так глубоко копать, то возможно. Однако, надо согласиться, что прогресс перерастает плавно, но медленно в регресс.

Игорь Фёдоров

Все мы твари Божьи несмышлёные , слепые и нравственнообветшалые.Наш разум ещё не проснулся.

Светлана Бижон

Как долго он еще будет спать?

Игорь Фёдоров

Наличие оного- вопрос. Не может спать то ,чего нет.

Светлана Бижон

Вы сами себе противоречите. Или у вас под словом не проснулся надо понимать-не родился?

Е1
Елена 1

Почему ж ВЫ такие "свиньи"?

Игорь Фёдоров

Свиньи -это просто прелюдия к настоящему названию этого неземнолюбия.

Е1
Елена 1

а что же тогда кульминация?

Игорь Фёдоров

Это любовь .

Алевтина

как,вы поживаете,земляне?

Алевтина

интересуют

Игорь Фёдоров

Это радует.

Алевтина

ок

Игорь Фёдоров

Я всю жизнь мечтал побывать в вашем городе , но не сложилась карта судьбы ,о чём сожалею ,но теряю надежды.

Алевтина

ок

Леонора Кузнецова

А чего это вы тут делаете?

Леонора Кузнецова

ГРИБЫ-ЭТО ХОРОШО, ГРИБЫ Я ЛЮБЛЮ, ОСОБЕННО СОБИРАТЬ

Игорь Фёдоров

А как я люблю собирательниц грибов! Это большая тайна.

Леонора Кузнецова

А В ЧЕМ ТАЙНА?

Игорь Фёдоров

Если я скажу в чём , завтра о чём мы будем клавиатурится?

Леонора Кузнецова

ЗАВТРА НЕ ЗНАЮ,. МОЖЕТ НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Ирина Павлова

Что Вы сделали с землей...

Игорь Фёдоров

Общественный туалет.

Ирина Павлова

А жаль.

Игорь Фёдоров

Нюхать приходится всем-вот она демократия!