Кс
Ксю

Кто нибудь заметил в себе тенденцию, что после грубого хамского ответа на ваш вопрос , другим уже и не отвечаешь ))))?

Ответы
Алексей Лушин

Заметил. Чаще всего долго думаю, что я такого сказал? За что ругань? Но интересные вопросы в уме откладываются. В следующий раз попадают, отвечаю.

Кс
Ксю

а у меня в уме не откладываются вопросы у меня люди откладываются))) и в следующий раз просто прохожу мимо негативных какой бы интересным не был вопрос

Друг.

С точки зрения банальной эрудиции не каждый лояльный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций...

Кс
Ксю

не спорю... совсем не каждый

Друг.

Умница.нинада...

Кс
Ксю

🙂🤝

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Я могу повредничать и вывести оппонента из себя, пока он сам не уйдёт из обсуждения. Но на других это не распространяется.

Кс
Ксю

🤝👍 ...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не было такого у меня. В смысле: не было хамских ответов на мои вопросы....ну или практически не было.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не понял Вашу мысль, но бог с ним.

Кс
Ксю

бог с ними со всеми))... благодарю за общение и спокойной ночки

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да какое там общение)) Но -- пожалуйста, с нашим удовольствием)) Рады помочь)) И спокойной ночи))) Может и у меня получится уснуть))😴

Кс
Ксю

надо спатки ...сон принесёт сил

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🙄...а я, собственно, за прошедший день и не устал...🤷🏻‍♂️...хотя , в какой-то момент поймал себя на том что взмок😱)) Так что теперь я сухой и чистый😉

Ирина

нее... тех кто хамит, то в чс , и дальше радостно всем отвечать.... всё очень просто...

Кс
Ксю

неплохая идея придётся переступить через принцип ))

Андрей Акбаров

Не обращаю внимания, они мне никто, детей с ними не крестить, пропускаю и все дела

Кс
Ксю

правильное решение👍

Это как отнестись к хамству. Поняв, что вам ответило быдло, радуйтесь вменяемым!

Кс
Ксю

радуюсь

Аналогично! Будем с Вами выше, но не длиннее!!!

Кс
Ксю

)))) согласна

Сергей Хрулёв

Я вопросов не задаю, хамов не воспитываю, общаюсь с интересными людьми.

Кс
Ксю

рада за вас

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен. Настроение испортили и отношение меняется, но не на долго

Кс
Ксю

хорошо что не надолго....и главное чтоб отношение к другим нормальным не менялось

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен. Нельзя всех под одну гребёнку. И главное до их уровня не дойти и не стать таким

Кс
Ксю

это точно )👍

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Просто не хочется все ничего знать об этих людях.

Кс
Ксю

это точно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И все превращаются в однообразно серую массу. )

Валерий Ратников 🇨🇳

Настроение то не хоцца поганое переносить на людей.

Кс
Ксю

это точно ....

Кс
Ксю

🙂🤗

Юлия Пак

Я сначала отправляю в ЧС, а потом отвечаю дальше.

Кс
Ксю

🙂🤝 а так наверное и надо делать

Призрак

)) по разному... степень восприятия у всех разная..

Кс
Ксю

не спорю

Eduard Mielke

Держу своё гавно в себе, народ не страдает.😆

Кс
Ксю

вот и правильно....а то свой катарсис в спрашку несут

Eduard Mielke

🖼

Кс
Ксю

👍🙂

Eduard Mielke

😁👌🌹

Кс
Ксю

🤝🤗

Александр Захаров

Вы понятия не имеете, что такое хамство.

Кс
Ксю

уверены?

Александр Захаров

Уверен. Хамство это вмешательство в чужую жизнь без спроса. А то что описываете вы, это грубость, грубияны. Зная это, вы будете знать как вести себя.

Кс
Ксю

хорошо, спасибо

Ле
Леонид

Я все равно перебарываю себя и отвечаю.)

Кс
Ксю

а я либо не перебарывая себя отвечаю либо просто вопрос удаляю и ухожу отсюда недельки на две)))

Ле
Леонид

Удаляя вопрос показываешь свою слабость. Только когда много ответов негативные, стоит задуматься об удалении вопроса.

Кс
Ксю

🙂

The Test

Не нужно обращать внимание на хамство

Кс
Ксю

да не нужно

Александр Дугинец

Не все же хамы, зачем других обижать!!!

Кс
Ксю

не все

Кс
Ксю

я не о всех

Александр Дугинец

Значит остальным можно отвечать!!!

Кс
Ксю

можно

Кс
Ксю

мои любимые, спасибки

Ллири Хесс

Мои вопросы крайне немногочисленны.

Кс
Ксю

аналогично ))

Ольга

Да бывает всё настроение обосрут))

Ольга

Надо не опускатся до их уровня, а быть выше. Хотя такие не понимают🤔

Кс
Ксю

в чс их всех))

Ольга

Точно!

Кс
Ксю

🤝👍

Ольга

🤝✊