Римма Хайбулина

Если сильно болит поясница,что делать если ничего не помогает?

Ответы
Майя Петрова

Прочла про 2 упражнения, мне помогают оба: 1. свести ноги вместе стоя, чуть присесть и поводить коленями вправо-влево. 2. Лечь на спину на пол, прижать колении к груди, обхватить руками, голову к груди тоже подбородком и покачаться "лодочкой" 1-5 минут. Мне хватает одной минуты. Ещё способ: полежать 15-20 минут больным местом на ипликаторе Кузнецова, потом на медной пластинке (если нету - можно без неё). Можно натерерть любой прогревающей мазью или меновазином смочить.

Zarif Latifi

Я 4 года страдал этой болезни, сколько больницы побывал все без полезно, хотели делать операцию в позвоночник. Я отказалась от операции. Один лекарь или костоправ посоветовал мне длительный постельное режим. 2,5 месяц я лежал на полу, сейчас у меня все хорошо. Вот уже шестой год я не чувствую боли, я могу любой физически работы не чувствую боли.

Андрей

Для начала новокаиновую блокаду сделать а затем снимок надо сделать, вдруг грыжа позвоночная или элементарное смещение позвонка

Lady Winter 🇷🇺

Смотря от чего болит и как. А что применяли?

Римма Хайбулина

У моей мамы болит,ей ничего не помогает

Lady Winter 🇷🇺

Диагноз основной какой? Может камни в почках?

Наталия

Не заниматься самолечением.

Ворон

Гимнастику по Амосову.

Sebastian Pereira

Обследоваться

Ты Это, Заходи, Если Что!

Врач