Глеб Бунгало

Какие подарочки нравятся девушкам?

Ответы
Инна Козлова

смотря каким девушкам!от цветов.парфюма и мягких игрушек(желательно огромных размеров) до ювелирных изделий.машин и квартир!выбор огромен!не стесняйтесь порадовать свою девушку!))))

Марина Мироненко

Любой знак внимания.....цветы, игрушки, конфеты....духи не дарите по своему вкусу!!!!!

Ка
Катя

Смотря какие у нее запросы.Кому то и тортика хватит,а кому то и машины мало.

Глеб Бунгало

думаю от машины не однаб не отказалась .. даже первая согласная на тортик

Ка
Катя

Я имею ввиду то,когда девушка не выпрашивает машину,а согласна на любой подарок.Просто есть девушки которые,если ты им не подаришь машину и вообще если ты не богатый,тогда скатертью дорожка.

Лида Бавинова

ну допустим смотря кто что колекционирует 😄

Я Буду Той Шлюхой, Которая Вам Не Даст(

дорогиее, тут не прогадаешь