Карабас

Вопрос тем ,у кого дети-школьники. Вы выполнение ими домашнего задания контролируете? или делаете вместе ? или делаете вместо ?а ?)

Ответы
Майя Петрова

Вапче ничё такого не было. Они всё сами, 2 сына. Один раз, правда, прокол был: старший сынок во 2 классе, начав уч. год на "5" - ки, через месяц бросил учиться... А мы и не заметили. Выяснилось всё только за 5 дней до конца четверти, случайно. Так товарищ сдал все долги по всем предметам за эти 5 дней и получил опять за четверть все "5"-ки. Учительница офонарела и зауважала его навеки ))))

Карабас

а если бы вы не обнаружили,то сдал бы ?)

Майя Петрова

Нет. Приступ лени был. Но мы ему не помогали - отругали и пристыдили. Всё сам вечерами учили писал.

Татьяна Tatiana

контроль был минимальный! заставляла сесть за уроки. но делали все сами...что не получалось - могла помочь, есди сама знала...

Юрили

Контролирую ..мы начальная школа, что не понятно..то объясню..но не делаю за него ...но в курсе каждого задания

Светлана Светлана

У меня сын сам учился, я говорила, что уже все забыла и он брал учебник и шел делать домашнее задание.

Ерророчка Вышла

По потребностям, Макс) стараюсь не вмешиваться, но на просьбы о помощи откликаюсь, конечно. Привет!

Карабас

привет

Nn

Вместе, кроме математики. Учительница хорошая. Не даёт материал, а именно учит и закрепляет.

Nn

Да лан...хочешь скину

Карабас

скинь. Авось полегчает)

Nn

Полегчает) чуть мата...не падай

Карабас

я отдал тупого,верните умного,вы же школа) сска до слёз))

Nn

Ага🤣Да там все мои 6 лет учёбы)))
Про плавание актуально...дочка ходила))

Колосова Наталья

И проверяю, и с ним сижу объясняю, когда не понял что-то, и никогда вместо.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Проверяю и помогаю разобраться)) сперва сама после со мной )))

Иванутая

Не лезу туда....похер оценки, главное,чтоб здоровые были!

Карабас

нафига ? здоровье-то ?) чтобы жрать ?)

Иванутая

В смысле нафига? А нафига Вам эти оценки???

Карабас

Два и уходите из класса.Из детей люблю ток своих)

Иванутая

Всегда пожалуйста

Аnna

Я обязательно помогаю и контролирую, если сам делает)

Аnna

Твоё как настроение?

Эл
Эллиот

Веселюсь до упаду с местной аленины)

Аnna

Волшебные перлы иногда выдает народец))))

Эл
Эллиот

Да ладно. Я то с обновлением возвернулся, а некоторые тут уже, так сказать, Утомлённые Спрашивалкой..)

Аnna

Это точно)

Галина

ПРИУЧИЛА ТАК ,ЧТО С ПЕРВОГО КЛАССА РЕШАЛИ ВСЕ САМИ.

Се
Сеетичка😊

Вместо не делаю, другие варианты имеют место быть

Пассионария

Вместе со второклассником делаю!

Марьяна Иванникова

вместе с ними и иногда вместо них

Ди
Дикая

Контроль с одним, с другой вместе

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Губозакотин давно купили)))

Ира

Делаем вместо🤣🙈

Карабас

ай-ай )