Stop Пиар Иван Пауэр

Интересно , те люди которые стремятся на высокие посты ну и в кандидаты и в депутаты , это они делают для повышения качества жизни своего народа или своей зарплаты ?

Ответы
Бегущая По Волнам

их туда не для этого подбирали,чем шире хавальник,чем больше хапуга - так сразу и брали

Stop Пиар Иван Пауэр

у меня тоже мышцы рта хорошо растягиваются и аппетит хороший , может и меня туда отправить

Бегущая По Волнам

хахахахахахахаха так заберут с удовольствием!

Майя Петрова

Повышения качества своей жизни - судя по их деятельности. На народ им плевать...

Сергей Сергей Журавов

только для себя...

Stop Пиар Иван Пауэр

ну и эгоисты

Павел Волохин

Скорее второе

Stop Пиар Иван Пауэр

Скорее да