Игорь Попов

арбалет. для баловства какой самый мощный арбалет пистолетного типа?

Алиса

На сегодняшний день в России самый мощный из разрешенных это пистолетный арбалет СКАУТ
его характеристики
Сила натяжения 36 кг (80lb)
Начальная скорость 50м/с (165fps)
Рабочий ход тетивы 14см (5.5")
Габариты 50см/43см/14см

Игнотенко Яраслав

Мощный - самодельный. А магазинные спортивные.

Тетя Софа

посмотри в ютубе там подробная инструкция как сделать.

Ирина

Да ну, чтобы сделать самому арбалет нужно очень много времени потратить да и не факт что плучится. . Я вот уже два года пользуюсь STING 55 http://www.playoff.ru/item/ruzhearbalet-sting-55--seac-sub--italiya_13774.html очень хороший арбалет, мощный и надежный. Советую.

На
Наталья

Съезди на выставку охотничье-рыболовную на ВВЦ и там те, кто продают арбалеты, продадут тебе к выбранномму арбалету такие плечики. Я видел и стрелял с такого арбалета. Вроде сила натяга около сотни. Арбалет производсва вроде бы тульского завода.
Стрел и шнурков только не напасёшься. Дорогие блин!