Ва
Вася

Какой арбалет лучше купить для первого использования ?

Собираюсь покупать не для охоты на дичь, а чисто для развлечений : возможно по птицам или другим не крупным животным.
Цена желательна не больше 10 000.

Заранее спасибо !

Денис Бетономешалка

уж если брать то хороший Мангуст: 10000 руб на авито-ру номер объявления 141653478 а в дальнейшим можно и плечи усиленные купить.

Евгеша Подкопаева

Ну что-то типа этого «MK-250″ (пластик) . Хотя, в вопросе хорошо-бы уточнить тип арбалета: рекурсивный или блочный.