Сергей Платонов

если депутаты после своего" срока"правления будут получать такой же ,но реальный срок,то их меньше будет?как думаете?

Ответы
Вадим Светлый

Не думаю, что их будет меньше. Скорее они будут "чище"... но и в то же время осторожнее.

Сергей Богатырь

нет, больше! 4 года для депа не срок! а нахапать успеет на всю оставшуюся жизнь!!!!

Сергей Платонов

видно не успевают..

Bens Ladens

Конечно нет!Крыс у Кормушки меньше не станет,наоборот их станет еще больше...

Шеф Татарин (Самара)

хотите И.Сталина вернуть?, намного меньше будут лезть в депутаты, но будут

Olga Romanenko

они опять каку-нибудь закавыку изобретут чтоб от второго отбрехаться

Александра Тихонова

Я думаю, что это будет справедливо. И, конечно же, их будет меньше)

Татьяна Кривович

меньше их не будет,посадят одних,таких-же хапуг мы сами выберем

Галина Воловык

если с них снять статус неприкосновенности, их совсем не будет

Alex@ndr**

Хорошая идея... Как-бы её в жизнь внедрить. ))) С Наступающим Вас!

Сергей Платонов

и Вас с праздником!!

Vitaliy Nicitin

Конечно меньше,если вообще кто то захочет стать депутатом:)

La Hormiga

нет) просто "срок" их правления будет пролонгироваться

Инна Галяутдинова

а зачем им срок, они ничего криминального не сделали

Сергей Платонов

и доброго мало..

Инна Галяутдинова

каждый делает что умеет.

Сергей Платонов

почему от меня требуют выполнять мою работу на отлично,а от них?

Юлия Минина

неа,они в геометрической прогрессии размножаются

Мария Любых

))))наверняка не меньше, они от срока откупятся

Taтьяна

Солидарна с Лениным: "Лучше меньше, да лучше.")

Валерий Овчинников

Знаю, меньше не будет. Честных будет больше

Юра Немтинов

срок надо увеличить и на урановые рудники

A-Woron

больше станет закон придумают и примут

Яков Горелик

Каждому "Сеньке" должно быть "по шапке".

Melkaя

вряд ли... одни уйдут - другие придут...