Юлия Князева

может ли быть такое что лэд монитор не успевал отображать быстрое движение на экране или это всётаки цифровой сигнал хан

у меня интерактивное тв ти ви ай, но на новом телевизоре статичная картинка просто клас а вот в движении либо перемещается кучка пикселей либо как будто через кадр показывает

Александр Дмитриченко

К сожалению, дистанционно определить причину данного явления не представляется возможным. Так как вы не удосужились указать источник сигнала, оборудование, тип подключения, марку и модель ТВ ! !

Правильно поставленный вопрос, помогает избежать недоразумений и конфликтов !

Юрий Курин

Не знаем уровня ваших познаний в технологиях. .
Поэтому предложу начать с начала