Павел Клочков

Столкнулся на "из рук в руки" с таким объявлением: Цифровой фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III - 32000рублей. Что это?

Цифровой фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III с телефото зум-объектив-70 mm-200mm-F/2.8-Canon EF - 32000рублей, новый. Кто подскажет, где подводные камни? Цена необыкновенно низкая. Объявлений много и они для разных городов. Предполагаю кидалово, но может.. .
Лучше если отвечать будут те, кто дейсвительно знает что это.

Татьяна

Варианты: ворованный/без документов/неисправный/после ремонта.... /кидалово
Не может такое столько стоить