Сергей Папуша

Чем принципиально Canon EOS 5D Mark III отличается от предшественника Canon EOS 5D Mark II? По картинкам это заметно?

Salidin Kurmanaliev

Принципиально многим отличается, в новой тушке другие параметры, другой AF, другой процессор, другая матрица, изображение чуть лучше, и по шумам и по ДД. Но по картинке та матрица которая в 6D, обделает и 5 III и 5D II. Если приоритет исключительно хорошее изображение, то 6D лучший вариант, тем более за ту цену которая она стоит.
http://www.dpreview.com/reviews/studiocompare.asp#baseDir=/reviews_data&cameraDataSubdir=boxshot&indexFileName=boxshotindex.xml&presetsFileName=boxshotpresets.xml&showDescriptions=false&headerTitle=Studio scene&headerSubTitle=Standard studio scene comparison&masterCamera=canon_eos5dmkiii&masterSample=5d3_5218.acr&slotsCount=4&slot0Camera=canon_eos5dmkiii&slot0Sample=5d3_5218.acr&slot0DisableCameraSelection=true&slot0DisableSampleSelection=true&slot0LinkWithMaster=true&slot1Camera=canon_eos5dmkii&slot1Sample=img_0057.acr&slot2Camera=canon_eos6d&slot2Sample=img_0041.acr&x=-0.3307291666666669&y=-1.356884581013268

Гульнара Хабирова

на высоких iso, думаю, будет заметно

Жанна Юрина

Главное отличие в модуле фокусировки. И на картинке это сказывается естественно

Нина

все как всегда - покажи десять разных картинок со второго и третьего пятака, никто не скажет, какая откуда. Покажи десять парных картинок из студии или снятых при ровном дневном свете, опять никто не угадает. Покажи десять пар, снятых в условиях полного песца, тут сразу будет ясно, кто и где. По факту - новая камера, это подспорье фотографу. А результат должен быть вне зависимости от оборудования весьма качественным.

Пысы. Я тут на курсах показывал репортаж, снятый в 2009-м.. . Соответственно, снято это а D3, старую в общем-то камеру. А к качеству материала не подкопаешься. Но сегодня на свежую камеру я бы снял больше интересного за счет шустрого фокуса и высоких ISO.

Алёна Иванова

Новые технолгии заметно меняют качество изображения.