Алла

Canon EOS 5D Mark II !!!

Скажите а в этом фотоаппарате при записи видео, можно нажимать паузу или же только записывать короткими видео? ну, например, чтобы сделать так, чтобы человек исчез. снимаем его, нажимаем паузу, человек уходит, выключаем паузу. Можно на ем так сделать будет?

Дарья Кудрявцева

Нет, ПАУЗЫ ни у кого нет. Снимаем человека, нажимаем СТОП, человек уходит, включаем запись. У вас получится ДВА файла. Их придется потом склеивать в видеоредакторе.

Ка
Катюша

паузы сейчас нигде нет.
только отдельные видео, а потом склейка при монтаже

Le
Lena

можно. только монтировать нужно будет. все цифровые камеры делают видео в виде отрезков.