Кр
Кроль

какой canon лучше EOS 5D MARK II, EOS 7D EF-S или другой?

Denis Tsok

для студийной работы пядвак
для репортажки - семерка.

Виталий Семенов

Ни 7-ка, ни второй пятак не предназначены для репортажа! Для репортажа только единичку! А вообще зачем тебе пятак или 7-ка если твоя ава сделана на мобилу? Какой смысл? 🙂 Из этих двух только второй пятак лучше, расписывать какой он замечательный мне лень, но скажу что это шикарная камера для творчества, для фотосессий и т. д т. к. широкий ДД. 🙂 Вообщем как-то так 🙂

Екатерина

для эстонцев 7д лучше, для всех остальных марковник

Екатерина Качалова

Предположу, что 1Dx. Из предложенных, конечно, марк2. Однако если вы задаете такой вопрос, то вам надо брать canon 60d.

Аля Ахринительная

Лучше 1D mark III, но если из спрошенных, EOS 5D MARK II однозначно. Чувствительность выше и намного.

Юрий Петрушин

Лучше, конечно "единички"....Про остальное смотри ответ @ magistr
P.S. В следующий раз, когда будешь вопрос задавать, комменты не отключай... ОК?

Анастасия Каминская

Гы... конечно "или другой", к примеру 1Dx, вы уж определитесь что вам нужно...

Светлана Николаева

Конечно лучше EOS 5D он полнокадровый, а это - больше цвета, больше полутонов, фотографии получаться более естественными и объемными.

Амина Самадова

Для каких целей?

Erkin Avazov

5Dmark III
Вообще лучше какая нибудь единичка, но это уже не оправданная трата денег